Беременность и роды
Вас не задолбали еще советами по уходу за младенцами?
И ладно бы советы удельные были, а то предлагают к бабке на заговор несуществующей грыжи идти, пить сгущенку при избытке грудного молока, давать пустышку и купать ребёнка через день. Так и хочется послать всех лесом, уж с третьим то ребёнком я всякого знаю что делать.
Я с такими стараюсь не затрагивать эту тему. Сразу отвечаю - я все знаю, не нуждаюсь в советах. Раньше общалась часто с одной подругой, стоило лишь 1 раз заикнуться ей что хочу немного прийти в форму, исключила все сладкое, мучное - как понеслось... да ты что? да молоко пропадет, да ребенок будет голодать и тд. Ну я же не голодать собиралась? А просто заниматься ежедневно, и исключить ненужные продукты. Смысл сидеть и трескать пряники и смотреть ящик (как она) - от этого ребенок здоровей будет?)) (я ей так и сказала) , теперь к моему счастью не общаемся)))
Так не спрашивайте, никто и отвечать не будет.
Нет, потому что мои мама и свекровь быстро заметили, что я уже начиталась о куче способов, как упростить себе жизнь и быстро перестали ее усложнять, они замечают, что мне живется легче, чем им, а зла они мне не желают. Ну и мы с мужем этому способствовали изо всех сил, поэтому не достают.
Да нет ;) меня никто уже советами не грузит ,,,если мне что то непонятно или интересно - сама спрашиваю !
странно - никаких советов не получаю, ни от кого.. не потому ли, что у меня МЛАДЕНЦЕВ нет???
так если вы такие умные зачем тогда всё это спрашиваете???? спрашиваете например по 100 раз на дню как в 10 лет ребёнка от памперсов отучить???? вы ж такие все умные....
у меня знакомые адекватные.
Нет. У меня нет младенцев.
A..ja ne sprashivaju sovetov u chuzih-sama zu spravljus.
сначала слушала... первый ребёнок... многого не знала... слушала до тех пор пока не посоветовали как раз сгущёнку в чай добавлять чтоб лактация лучше была.... в итоге у ребенка диатез и больше в советах я не нуждаюсь...
Ольга
Я тоже пила, диатеза не было. Все индивидуально.
Внимания не обращаю.
Да. Бесят.
так и посылайте, а то вокруг все умные всегда, а как сами так присядут.
А у кого то первый
да и пошлите всех)) так и будет ..Я беременна, каждый день 100 советов слышу.
не, я с такими епанько не общаюсь, а так окружающие адекватные