Беременность и роды

А если меня папа и муж учат, как надо младенца кормить, могу я лезть к ним с советами по прокладыванию электропроводки?

а еще можно лезть с советами, как лучше стряхивать после туалета ))) может уймутся )))
Светлана Адамчук
Лучший ответ
Я обычно так и делаю.)))
Нелька Цифра
Главное - не лезьте в саму электропроводку :) Они-то со своими советами рискуют гораздо меньше...
Liya X
А ты спроси у них мож пусть тады ребенок с голоду умрет?!
Лилия Куприянова Папа сказал: "Не бывает, чтобы молока не было"
Мама говорит: "Бывает, ты сам на молочную кухню бегал в 81 году, когда мне аппендицит вырезали"
Папа сказал: "Это операция"
Мама: "Ей роды вызвали - тоже почти операци\"
и все это я слушаю и хочу сказать, чтобы они не приходили мне помогать, я сама справлюсь, а то они отпуска взяли, чтобы мне "помочь" с третьим ребенком!!!!
да о ребенке они беспокоятся! я понимаю, постоянное жужжание кого хочешь ушатает, тем более когда дитенок мелкий совсем. Но было бы хуже, если б им ЧИХАТЬ было на вас и новорожденного ...
Дарья Колегова
от куда мужикам знать как кормить грудных детей))) а вот вам про проводку возможно что-то и известно! Но лучше путь каждый занимается своим делом, и исполняет его со всей ответственностью.
тсс, я на вашей стороне) )

как тут недавно в сериале: "бабы рожают, мужики работают" и пусть не нервируют

так и скажите - больше нервы терпите -молочка вот и нема (((

а с ГВ лучше со специалистом поговорить в этом деле, но без всяких там "рожан"
У знакомой так муж постоянно со своими советами. . Я вижу, у неё уже нервы сдают. . Я её мужу говорю - Ну дай свою сиську, покажи своим примером!! !
Дайте вы им ребёнка поняньчится ( сами из дома уйдите) , пусть посмотрят, как они без молока справятся... !
Я отказалась от грудного, т. к. меня сыночек кусал сильно, муж меня поддержал. Потом думала, когда соски зажили, может дать грудь.. , муж сразу сказал - пожелей себя родную, сын и на смеси вырастет.
Оставь им дитя на денёк, пускай покормят. Думаю желание давать советы отпадёт.
так и скажите им, я ж в ваши мужские дела не лезу! ) ребенок сыт, здоров, что еще надо?
Конечно можете, к гадалке не ходи))))
дайте им поиграть, а сами делайте по-своему)
и не только по поводу проводки)))