Беременность и роды
Страшно быть матерью одиночкой?
Для меня да!
Согласна с предыдущим ответом что самое страшное вообще не стать матерью никогда!
Не знаю, но вряд ли это осознанный выбор женщины... Скорее стечение обстоятельств.
Наверное только ночью.
всё можно пережить.. матерей одиночек полно
Odin idiot skazet..drugoi povtorit,tak i poshlo..estse u zenstsiini est rebenok-nikak ona odinochkoi ne mozet bit!!!
Страшно когда живут с мужчиной, который портит жизнь жене и ребёнку. Не понимаю женщин которые живут с мужем " ради детей", считаю это эгоизмом. Мои родители жили так 30 лет.... хорошенько подпортили психику мне с братьями. Я такого своим детям не желаю. Пусть я буду матерью одиночкой, но мои дети не будут страдать. Вы скажете как же так? Ребёнок нуждается в отце! ! Поверьте мне, ребёнок нуждается в любви и счастье и от кого оно идёт совсем не важно.... у матерей достаточно сил отдавать свою любовь вдвойне
Страшно не быть матерью вообще.... всё остальное решаемо)
ну если реально одиночка, отец ребенка сбежал, родителей нет которые помогут тогда-да, страшно, а если только на бумаге и есть мужик то фигня, большое пособие плюс мужик что-то заработает..
Не страшно - сложно. Хотя... если муж-алкаш, то проще одной, чем еще и нервы себе рвать)))
какая ж ты мать-одиночка, если есть ребенок!!!
Виталий-Юлия Искендеровы
У меня и ребенок и муж
Нет
смотрю на знакомых и подруг, даже те кто замужем побывал - всеравно развелись и матери одиночки - им не страшно ни капельки, живут и живут ))))
нет не страшно.
Первое время тяжело, а потом всё в норму приходит, даже ни капли не жалею что ушла от первого мужа и воспитывала ребёнка сама, сейчас замужем и очень счастлива

У меня муж часто уезжает на месяца работать, я одна дома с ребёнком, считаю что если бы мужа не было я бы справилась и сама) нет не страшно.
Страшно!! У меня не было отца... И я очень сильно об этом жалею....
Страшно не быть матерью вообще, остальное можно пережить
Смотря что и как всё обстоит, хот в наше время это без разнице ...Нет !)Просто рибетёнку нужен отец (
не страшно а очень тяжело это подвиг