Однозначно, да.
Рад- это мягко сказано.
Эта тема муссируется каждый вечер на протяжении уже трех месяцев.
Беременность и роды
Если бы узнали сейчас о беременности, решились бы рожать?? Ваш муж был бы рад сюрпризу?)))
Оксана Барсукова
Здорово))) Значит скоро уговорит)))) Я бы тоже родила, но прошло еще оч мало времени, шов на раз разойтись может...
я щас беременная, так что не могу сказать. рожу - наверное, в ужас приду.
А чего решаться ...я и так хочу второго, а вот муж сомневается... если бы забеременела -рожали бы без вопросов....
да, оставила бы. не знаю насчет радости, но это уже не важно))
1.нет. 2.не знаю.
Это очень тяжёлый вопрос. На четвёртого у нас ничего не распланировано, где же на всех жилья-то взять. Но аборт, конечно, у нас в семье не приветствуется.
Б е з у с л о в н о - ДА !!!))))
Нееее, сейчас уже нет, внуки засмеют и муж тоже.. -))))
решила рожать - муж только за
я и есть беременная, рожать через 1,5 месяца
Оксана Барсукова
Уже совсем скоро!))) А мы родились 1,5 месяца назад)))
Уже решилась. Муж за.
муж периодически заговаривает о третьем
Рожала бы однозначно, без вопросов и сомнений. Как отреагировал бы муж не знаю, хотя он иногда заговаривает о шестом.))
не знаю, чтобы я решила, но муж был бы категорически против, а я вроде и против, но аборт тоже не хочу, даже не знаю
Рожали бы, даже не обсуждается. НО! И муж и я хотим попозже.
А если не решились, то доколе беременной ходить? год? два?
Родила бы. Против аборта!
нет катогирично аборт, а муж бы отговаривал
если бы я сейчас оказалась беременной, я была бы самой счастливой
смотря какая ситуация какой ребенок и т. д
родила бы... аборт исклучается
охринела бы.... в свои 19ть
Муж только и ждет что я сообщу ему наконец что у нас будет ребенок, пока стараемся пыхтим...
Оксана Барсукова
Желаю вам удачи!))) Всё получится!
Райхан Бакасова
эх... мы тоже пыхтим..
Да. Без вариантов. Муж был бы счастлив. Хотя в первую беременность. Которая такии не закончилась родами. Он ходил будто ему сообщили что завтра война. Весь потерянный. Воторой раз тоже все печально закончилось. Он ночью ходил в магазин за мороженным. А сейчас не знаю как он отреагирует. Наверное растеряется. Главное что моя крошка будет со мной. )))
решилась... я против аборта...
Я сама не решусь
да, да и только да)
решилась бы рожать, но муж не в восторге будет
я контролировать умею этот вопрос
Оксана Барсукова
многие умеют, вопрос в другом.