Беременность и роды

третий аборт

Подруга уже третий раз забеременела и собирается опять аборт сделать... Ее парень не против, я в шоке... Как вы думаете, это нормально? она мне говорит, что сначала надо карьеру построить, чтоб ребенок не нуждался ни в чем. Ей 22... Может это я чего-то не понимаю?
Не замарачивайтесь вы высказали свое мнение и все это ее жизнь и не надо проживать ее за подругу.
Маржан Сагадиева
Лучший ответ
Чего в шоке то... её жизнь....
Иринка @@@
вы чего-то не понимаете.

Это ЕЁ дело, рожать, не рожать, предохраняться, не предохраняться. Сейчас полно информации о контрацепции, об абортах, полно доступных средств. НЕ применяет - её дело. если её парень соглашается на такое - тоже его дело, не маленький, сам разберется.

Может, судьбы у неё такая, сделать кучу абортов и остаться навсегда бездетной. Далеко не всем показано иметь детей.
Мне лично нет никакого дела до чужих абортов... да и свои мозги подруге не приставишь...
Елена Мухина
А предохраняться они не пробовали чем-то понадежнее прерванного акта
Jaksilik Nazerke
у меня есть подруга, у которой их уже 15. жесть. но мне главное, чтобы она мне на это не жаловалась
М*
Марика *
Подруга дура тупая. Не лезьте к ней с советами, все ранво бесполезно.
Потом может детей и не быть... скорее всего это последний шанс
Oksana Jitnikova
Ну это прям как способ контрацепции...
Ну, а что Вы сделаете? Ее жизнь.
Анна Иванова
Аборт за абортом, убийство за убийством. Её детки вряд ли будут счастливы, потому что какое уж счастье на крови детской.
Покаяние спасёт, но до этого надо дорасти духовно
Меня больше впечатляет ее пренебрежение противозачаточным средствами.
это ее дело..
Tolkyn Moldabaeva
да, вы кое-чего не понимаете. не лезьте не в своё дело. сама решит, что ей делать.
Tatiana Zlotea
это полнейший ужас (((( развращённая баба (((( она шлюхой так и останется всю жизнь
Kolesnikova_Tet
как бесплодие словит остановится
Они ей просто не нужны
какая безмозглая (((
с гандонами не те ощущения вот они и залетают все от прерванного...
Светлана Дятлова А от аборта классное ощущение, что ли?
по мне так лучше аборт, чем брошеные дети
А к 30 захочет, но родить не сможет. Вот тогда проснутся мозги. А сейчас - увы и ах.
Это очень влияет на здоровье, если будет продолжать, то возможно, что вообще останется без детей. Пускай сходит к гинекологу и ей поставят "Спираль",а когда захочет деток, снимет. или пускай жениху скажет, чтобы гандонами пользовался или высовывал вовремя
Неля Ищенко
мне даже интересно, как она карьеру собирается строить, если даже на покупку презервативов ума не хватает...
Моя знакомая сделала 6 абортов и двоих родила, и после родов делала, как кошка, её устраивало такое положение дел
Ну и дура она безмозглая... Потом захочет родить, а не сможет... Потом по врачам будет бегать проверяться.. И здесь писать и жаловаться, что ей уже 35, а все забеременеть не может...