Беременность и роды

Парни, мужчины! Почему вы никогда не несёте ответственности за то, что сделали ребёнка?

Гука )))))
ну наверное потому что ложиться в постель можно и нужно только тогда когда готовы иметь детей.... ну и ответственность за этот шаг лежит на женщине- ибо она потом должна выносить и родить... Если же игнорировать семью как институт то прийдется рассчитывать в основном только на себя ну и ответственность брать на себя... = если семьи нету то нету и ответственности. хотя и семья не всегда является такой гарантией но это чаще исключение чем правило... ну и если же детей не хотели а получилось- так об таком исходе надо помнить всегда потому что ни одно средство не дает стопроцентной гарантии разве что воздержание. Ну а "давать" или нет - это решение только женщины если конечно ее не силком взяли потому и ее ответственность прежде всего. а потом уже и того кому предоставилось счастье стать отцом. = сознательным или не совсем.
Виктория Клюшникова
Лучший ответ
голословное обвинение непонятно кого)
Уже за внуков несём...
потому что это испокон веков чисто мужская привилегия - кинуть палку и бежать искать новую самку для тоого, чтобы ей кинуть тоже палку.. А задача самки: растить детей.
В чем это выражается?
кто вас учил формулировать вопросы? что по вашему есть ответственность за содеянное? он не ребенка делал, а сексом занимался. подозреваю, вы еще и с ребенка за молоко потребуете
Алина Моркина
Ну, что ещё ожидать от трусливых шакалов.
Елена Таран
Ответственность несут за свои решения и неосторожность. За чужие - увольте.
Рожаем для себя, как правило... Все обговаривать надо, прежде чем решиться на рождение малыша, а до этого-предохраняться.
Пичи Валя
А почему женщины не несут ответственность за это? Сложно выпить таблетку после секса? Пиздец бля.
Lola Ahmedova
Асема Тулегенова По-моему это типичный ответ такого парня, который не несёт ответственности и обвиняет всех, кроме себя.
Лаура Умырбекова Сложно. От таких таблеток и загнуться недолго. Намного сложнее, чем натянуть резинку
Елена Таран Эти таблетки ещё никого до добра не доводили. Минимум, что может быть, - это киста. Потом дело доходит до бесплодия и даже рака.