Беременность и роды

Почему мужики - как заделать ребёнка - так они первые, а как нести ответственность - под диван?? (не про всех)

х. й встал мозги отказывают, а потом поздно дык )
Вероника Солодухина
Лучший ответ
Это нам, женщинам, прежде чем ложиться в постель, требуется озаботиться средствами контрацепции и беруши в уши засунуть, чтобы на сладкие речи не поддаваться.
Рина )))
Блин.... меня всегда так поражают вопросы такие.... простите а женщина чем думает, когда раздвинет ноги и видит что мужик не одел презерватив? Рожалкой думает или каким местом?
Не хочет детей-пусть предохраняется сама, если знает что мужик не предохраняется, вот и вся проблема, вернее решение проблем в будущем и избавление себя о того, чтобы сопли потом на кулак мотать и думать о том, какой же он козел, все очень просто на самом деле )
Ирина Попова
кобелиное взыграло
вы у них спросите.... чё у беремчатых овулях то спрашивать....
Юлия Романюк
Как правило, на такие метаморфозы жалуются барышни считающие, что от каждого полового акта обязательно должны рождаться дети. Причем независимо от того, хочет ли и хотел ли этого мужчина. Секс и деторождение-вещи разного порядка, если это понимать, то и претензий к мужчинам будет меньше).
Мария Рогова
Потому что мужчине ребенок должен быть в радость, а не в ответственность... Когда отец ребенка любит он сделает сам все, а когда чувствует, что это способ давления и выкачки денег, тогда пытаются избавится от обузы..
из-под дивана-то достать можно! а от когда с дивана сиганул.. быстро мелькая пятками.. можно еще и скалочку вдогонку запустить....
может вам в АВТо задать вопрос ?
там вроде мужики сидят пресловутые...
Dana &k
Бывают такие, я их называю -моральные уроды
Марина Цвингер
не надо. не всегда. женщина ж должна думать - прежде чем залетать поговорить и решить надо или нет это. так устроен мир, что нам женщинам гробить свое здоровье и нести по жизни ответственность, если сразу не продумали. зачастую мужчины не несут за себя ответ, не то что за нас, женщин. мораль - полагайся на себя а нге на авось и не перекидывай вину на другого. сэ ля ви, жизнь штука несправедливая
Lёlik
Ну иногда и поинтересоваться надобно, нужно ему или нет
ага.. мужик во всем виноват.. а мозг женщины.. во время оргазма в писень сползает...).. тут как бы оба должны нести ответственность...
обмельчал мужик нонче.... ответственных уже по-расхватали
Jelena Dovgeliene
Так они первые удовольствие получить, а не ребенка делать (ребенок, в данном случае, побочный продукт) , потому и под диван!))))))))