Беременность и роды

Почему нет уголовной статьи за подложное отцовство и женщины не несут ответственности за это?

По разным оценкам количество детей, рожденных не от их официального отца, доходит до 30%.

Это вопиющее преступление против личности мужчины, против его права на честное отцовство до сих пор не имеет никакой правовой оценки в нашем законодательстве.

Женщину, совершившую подобный подлог, нельзя привлечь даже по статье за мошенничество.

Представьте себе семью,мужа, который десять лет считал рожденного женой ребенка своим, тратил на него свою отцовскую любовь, душевные силы, материальные средства и время, а ребенок на самом деле является чужим, зачатым при изменах жены. Это вероломное злодейство женщины - чудовищный удар не только по личности мужчины, его стратегическим планам, семейной жизни, но и отъем его репродуктивного и активного возраста, который он мог бы потратить на рождение и воспитание своих действительных потомков. И дети - его настоящие дети, - не рождены из-за подлого обмана женщины. Такой кошмарной ситуации не пожелаешь и врагу.
Алёна Жарикова
С точки зрения государства и общества – вообще пофиг кто чьего ребёнка воспитывает
Ти_Мой_Длуг=) И_Я_Твой_Длуг=)
Лучший ответ
В России 60-70%, а не 30... ((( Увы, но в РФии такие законы.
не переживай дурашка..он чужих с женой растит,сам налево ходит девок да замужних баб брюхатит,его детей другие мужики растят как своих..все в едином круговороте вертится..все дети под присмотром отцов растут своих ли чужих ли без разницы..дети все одинаковые особенно новорожденные- пускают слюни ,гадят и орут да сиську сосут..чего там напрягаться то из за ерунды
Истерика подростка. Мужчины могут становиться отцами до конца жизни. И никакого влияния на качество сперматозоидов возраст не имеет. Ты 10 лет любил и был счастлив. Не каждому дано. Нормальный мужчины никогда не откажется от сына, которого воспитал даже если он не родной по крови. И проверять надо ДНК не только на отцовство, но и на материнство. Что вы не орете как истерички, когда спите направо и налево и оставляете женщин одних поднимать ваших же детей? Почему не бежите в банк, чтобы свою кубышку детям предоставить? Не нужны дети держите запчасть на привязи. И для сведения, чем воевать с женщинами разберитесь со своим соперником. Боитесь?
Наталия Мороз
Алёна Жарикова Бомбануло знатно у вас.
"Разные оценки", существующие в твоей голове, никого не интересуют, юннат.
В мире и в стране хватает реальных проблем, а не надуманных.
Даша Паршакова
у Вас должна быть своя голова с глазами и мОзгом в ней,а не в брюках.
в этом случае не будет необходимости переписывать законы.
уже существующих вполне достаточно.