Беременность и роды
Реально ли уехать в тайланд жить с ребенком 2 годика, сумма денег 90 тыщ, просто останавливает что она маленькая
нужно в сад и мне где то рабоатть
Ну 90 тыш слишком мало чтоб уехать жить в тай максимум на 2 месяца если без билетов да и там сейчас сезон дождей начинается! Там спокойно можно жить с работой вы сможете утроится либо гидом в тур фирму или экскурсоводом но надо знать английский хотя бы больше не куда только бабочкой на волкен стрит !!!
так ты туда пиши
Русские в Тайланде
Русские в Тайланде
живут там в основном бизнесмены русские не бедные . на доходы от бизнеса в России
Уехать реально, жить нет. И почему именно в Таиланд, что за блажь?
Татьяна Ким
а куда? где хорошо?
максимум в отпуск, надолго этих денег там не хватит
Нет, эту сумму только долететь и на месяц от силы житья хватит. Им самим там работать негде, про проституцию, увы, выше правильно написали... там она процветает. За 500 рублей красотку снять можно... на сутки
И чем вы там будете заниматься?
В тае работа почти нереальна русским. Зп мизерные, и им самим нужна работа. Я задавалась этим вопросом нескол лет назад. Доход в самом Тае можно получать через бизнесс, который можно открыть в Тае.
Ребенок маленький это не проблема для жизни в Тае.
Ребенок маленький это не проблема для жизни в Тае.
в Тайланде в основном "проституция... " по сути иди... ты же не мужик с членом будет большой спрос... и да, в тайланде принято, что бедные семьи сдают дочь тоже как проститутку... 2 заработок... у вас большое начало
Татьяна Ким
ой, вы больной чтоли?
90 тыщ оставьте на обратную дорогу т. к. через месяц домой пора будет ехать.
Похожие вопросы
- Можно ли с ребенком двухлетним переехать жить в тайланд? имеется сумма денег 90 тыщ, тока мы с ней вдвоем
- Как вы отпраздновали своему ребенку 2 годика?
- Как поступить? Сестренка ушла от мужа. Есть ребенок 2 годика, сама работает. Просит меня просматривать за ребенком.
- Ребёнку 2 годика. Кот расцарапал ему всю попу и спину. К врачу не надо? (у меня нет на это времени)
- у дочки болит левое ухо... как помочь ребенку? 2 годика
- У меня трое детей,но четвертого еще рано,потому что маленькой 2 годика и меня уговорили сделать аборт.
- Вы купили бы ребенку на годик такой комбез? Зимний
- живу одна пока и денег все равно не хватает только на еду какие дети мне? на одеться денег нет
- Выбираем коляску для ребёнка подруги, кто скажет Roan Marita 2 in 1, хороший вариант? (ну просто надо не дорого и новую)
- у меня за стенкой в соседнем подъезде живет семья, мама, папа и ребенок около годика