Беременность и роды

живу одна пока и денег все равно не хватает только на еду какие дети мне? на одеться денег нет

Мужчина хочет детей, возврат у нас 30 лет ...
но я не уверена в нем и тем болеев себе, мне воспитывать ребенка все же...
и при разводе на что жить я буду ...побираться, упахиваться...
боюсь он не вынесет то что я не тороплюсь с детьми не захочет ..а у нас уже любовь
Дополнен 6 минут назад
просто так отказаться от отношений сложно уже, так как отношений у меня в принципе до 30 лет и не было никогда!
Дополнен 3 минуты назад
он говорит типо у нас уже возвраст, мы не моложе надо ребенка
Дополнен 2 минуты назад
сейчас работаю на себя только, а так буду пахать! с др стороны мать не вечна, сестра может уехать и останусь одна...
Дополнен 2 минуты назад
с др второны хочется наслаждаться отношениями еще с ним.... вдвоем
что делать???
Дополнен 1 минуту назад
я не шипко умная, чему я могу научить ребенка???
Я бы никогда такое не сказала, но поговорка даст Бог зайку-даст и лужайку, как никогда справедлива к семьям с детьми. При условии, что у родителей есть образование (хотя бы) , они не маргиналы, не злоупотребляют спиртным, ведут социальный образ жизни.
Вам УЖЕ 30 лет, биологический возраст уходит. Да еще так совпало, что мужчина ХОЧЕТ детей. Очень часто бывает, что дети стимулируют родителей к новым достижениям, стремлениям, появляется стимул и есть ради кого.
Какая то невидимая сила помогает вырастить ребенка.
Но для этого нужно повернуть свое мировоззрение на 360 градусов, понять свои стремления и желания. Понять, что вы можете, и на что способны будете ради ребенка, и совместно с ребенком.
Я бы в аналогичной ситуации создала бы семью с этим человеком, и родила бы ребенка.
G*
Galchonok *
Лучший ответ
Ната Выдолоб если что-то повернуть на 360 градусов, то получится, что останешься в той же точке. Надо хотя бы на 180 развернуться. Или на 90, или на 270))
"я не шипко умная, чему я могу научить ребенка" - никто и не сомневался,, свекровь научит, лошпета найди и сядь ему на шею...
Надежда Михайловна Петросян нет ее, мужчина не пооддреживает отгноения с ней с дества
Никаких. Хорошо, что понимаешь это. А то некоторые плодят нищету
Natalja Lukashchuk Поэтому в России все меньше и меньше русских.
Вот китайцы нищету плодят.
Скоро будешь на них работать.
надо же. Ещё замуж не вышла, а уже о разводе думает) наверно, от этого, с которым собралась ещё до свадьбы разводиться, рожать не стоит.
И 30 лет - не такой кипяток, чтоб срочно плодиться. Ещё несколько лет в запасе есть, чтоб развиться, заработать, и захотеть ребёнка.
Ната Выдолоб
Найди себе дело по душе. Отвлечешься от убогих мыслей и можкт жизнь наладится. Иетерес будет.
Какие дети, если вы даже не живете вместе? Хрень какая-то.
Надежда Михайловна Петросян это понятно что сейчас не живем... заживем ежели
От нищих мужиков вообще нельзя рожать.
Julia Xxx
Надежда Михайловна Петросян я не говорила что он нищий, яговорила при разводе пахать мне придется и ребенок же с мамашей остается
Зато "мужчина " есть. С хотелкой.
просто не особо вам и хочется, женщина, которая хочет ребенка рожает вопреки всему
вы инвалид или вынуждены поддерживать родственников? не понимаю - живу одна и нет денег, учись, переезжай, работу меняй, ищи подработку. Не понимаю - одинокий, ничем не обремененный человек, не семеро по лавкам и нет денег. Как это?
Каждый выбирает свой путь сам. но есть возможность сделать свою жизнь более интересной и красочной? Как? Узнавать о нашем Небесном Отце. Читая и молясь Богу, можно узнать, в чем смысл нашей жизни. Чем мы можем заниматься, живя на земле.
Моля Tlebalieva
Эмигрировать