Беременность и роды

Существуют ли женщины - редкие экземпляры, которые не ощущают боли при родах? Э

Такие женщины не то чтобы "редкие экземпляры", у них просто высокий болевой порог или хорошо физически (плавание при беременности или специальная гимнастика) или генетически (широкий таз, как пример) растянуто (?), подготовлено все. Собсно, конечно такие есть и при родах они либо ощущают несильную боль либо даже просто неприятные ощущения. А и еще при многочисленных родах ребенок "выходит" легче за счет растянутости, кхм, родовых путей.
Альмира Уалиева
Лучший ответ
Анастасия Быкадорова Короче просто такое как при месячных
существуют, конечно.
Чужая Радость
я не ощущала в пятых родах.. перед потугами 3 схватки ощутила, а ктг показывало схватки
!!!!!!!!!!!!! ........
У нас в районе случай был, беременная поехала в соседний город, по дороге живот прихватило вроде в туалет, попросила водителя остановить, вышла и родила тут же в кустах.... так что всякое бывает: )
Аня Семенова
Анастасия Быкадорова а водитель что?
Смотрела передачу о такой женщине не давно по TLC.
Да вроде есть такие счастливицы... В принципе, мне не особо было тяжко, кроме последних двух часов, когда кости таза стали расходиться. Остальное терпела.
Юлия Зайцева
Анастасия Быкадорова А потом почему не терпела?
Был на моей памяти случай: женщина пришла в роддом до родов, вещи положила в палату, и ушла. Через час вернулась. Родила, говорит. Мы аж не поверили. Оказалось - чистая правда
Анастасия Быкадорова Это стремительные роды. Это тренироваться надо чтобы так было?
я такая - боль была как при месячных, а уже раскрытие полное - так что...
Анастасия Быкадорова И что при раскрытии?
Девочка в палате у нас такая лежала. Подошла к окошку, облокотилась, смотрит. Врач подходит - говорит, че то ты так стоишь, мне не нравится. Оказывается, уже почти потуги начались, а она сиренью стоит дышит... если бы не врач, провтыкала бы все. Говорит, не чувствовала ничего.
Анастасия Быкадорова Интересно, как такое вообще может быть....
Везет же некоторым!
Да, я))) ну самую малость))
Анастасия Быкадорова Прикольно тебе. Поделись секретом)