Беременность и роды

Чем бы вы занимались изо дня в день, если

Муж уехал на месяц, родственников нет, друзья тоже разъехались, а на руках 9месячный ребенок. Помимо ребенка, чем ещё?
спорт, чтение, прогулки, киношки
Алехандра Фетисова
Лучший ответ
Отожмите 150 мл морковного сока, добавьте в него 1 ч. л. меда и выпейте за 20 минут до завтрака. Пейте такой напиток ежедневно в течение 2 месяцев, и результаты проявят себя: старые морщины разгладятся, а новых не появится вовсе.

рукоделие, чтение

и фильмы
http://serialu.net/gorodskoj-romans/

можно вести блог или дневник и туда записывать всё о малыше
Ирина Богач
Светлана Смолдырева Заняться разглаживанием морщин?)
Ирина Богач уход за собой...
это намёк, что есть навалом и таких мелких делишек, и не только за лицом, но и за фигурой и ЗДОРОВЬЕМ

а поиск нужной инфы в инете ...по хозяйству и по ВОСПИТАНИЮ малыша
больше сил ни на что не хватит. А так читала бы до одурения. В промежутках бы вязала.
Светлана Смолдырева Мне хватает... я от скуки с ума схожу уже... но вот поработать на компе не дают ни в какую...
помимо ребенка есть какие то домашние дела-стирать и убирать.. готовить кушать.. больше гуляйте.. сейчас наступает хорошая погода.. ходите в парк. лес.. где народ.. найдите таких же мам с колясками. общайтесь..
Вера С
А я так и жила, когда муж на вахту ездил по 3 месяца. Чем занималась? Домом, спортом, хобби, работу брала на дом, на выставки ходила и на экскурсии ездила (вместе с ребенком).
Было такое, что муж уезжал на месяц вместе с родственниками. Я не могла поехать именно из-за 6-месячного ребёнка (т. к. это был перелёт в другую страну). Ну мы тогда половину этого срока пролежали в больнице с кишечной инфекцией, а как выписались, гуляли, по магазинам ходили, со знакомыми во дворе трещала. Мне даже как-то проще было, потому что денег муж оставил, а куда я их трачу не контролировал, вот я и отрывалась.))))))
Albina Forsite
мне кажется, что если на руках 9 месячный ребенок, то заняться есть чем
С*
Солнышко *
а с мужем вы что делали дни напролет? неужели то о чем я подумала?
Лара Фоголь
судя по вопросу у вас есть свободное время. не дайте мозгам засохнуть. изучайте кулинарию, языки, научитесь наращивать ногти....
Мы сейчас с утра до вечера гуляем :-)
Слушала бы хорошую музыку, много гуляла, читала)