Беременность и роды
Во время кормления грудью худеют или полнеют?
я похудела. Через 3 месяца скинула лишние 16 кг и потом стала меньше прежнего веса на 8 кг. Но 16 кг. я скинула благодаря спорту и и здоровому питанию.
Мерцающий Снежный_Дух
т. е. во время кормления можно спортом заниматься?
Никакеют. Худеют или полнеют от другого
Ирина Новикова
почему никакеют?
я здорово похудела, аж некрасиво стало
я худела.
если не жрать много- то худеешь
лактация сжигает 900 доп. ккал в сутки)))
если не жрать много- то худеешь
Смотря как питаетесь. Если сгущенка банками с батоном, то....
У меня был бешеный аппетит. Я поправилась...
Я растолстела. Все время ужасно хотелось есть, вот и набрала за 2 месяца кормления почти 6 кг.
Наливаются
кто как.. я похудела
все по-разному, я сильно худела
Кто-то худеет, а кто-то остается, как был. Я, например, ни на килограмм не похудела, пока кормила. Когда перестала - начала худеть.
Я похудела сильно, но я есть не успевала.:)) Все удивлялись откуда молоко бралось...
Поправилась! Как ребенок сам отказалась от гв начала худеть постепенно
и я похудела
сначала я худела. Т. к придерживалась жесточайшей диеты (овсянка на воде, гречка, б/ж творог, молочка. Никаких сладостей, овощей, фруктов. У меня ребенок аллергик) После 3-х месяцев такого рациона аппетит у меня проснулся зверский. И я стала сметать все подряд. Долго не могла остановиться. Результат этого жора сказался на окружности бедер
я худела, так как многое есть нельзя и ходила еще много гулять с ребенком
худеют, если не жрут тоннами.... на первых порах после рождения ребенка некогда нормально поесть, не то что лишнего схомячить.
а если ты отдыхаешь, а с ребенком помогает взвод родственников то конечно и на еду больше времени останется
Мне кажется многие худеют, потому что нельзя кушать сладкое, жирное и жареное. То есть практически вся еда постная. Хотя.... некоторые толстеют
Я не изменилась
Если говорить о физиологическом процессе - то худеют. При условии, что не начинают есть больше.
похудела
я вообще исхудала, при росте 170 вешу 48, нам 10 мес.