Пора выпускать линию продуктов для беременных. Творожок со вкусом мазута, вафли со вкусом ржавчины, земляное пюре.)))
Девочки, почему так хочется земли?)))))
Чистила картошку, а она землёй пахнет... Так и облизала бы. Может чего то не хватает?
Беременность и роды

Подруге врач говорила, что это не хватка железа и надо проверять гемоглобин. Ещё есть такая табличка, там правда обычные продукты)
третий день мучаюсь))
Значит ребенок будет иметь земляной профиль работы
Про навоз - ЛО, явно...)))
Моя сестра ходила все время с открытым флакончиком лака для ногтей, с ума сходила от запаха...) У меня было примитивно: мне хотелось мяса, только мяса, все время мяса...)
Таки не хватает...
Мы делали ремонт в 8 мес. беременности, я нюхала бетонные стены, мыла полы и нюхала тряпку..,
Настя Сафронова
Ммм.. щас прям вспомнила запах стен бетонных)))
это фигня, мне нравился запах конского навоза... повезла сына в лагерь от школы конного спорта... иии и уехать не могла)))))))) все вдыхала и выдыхала)))))))))) это вам в коллекцию для линии продуктов..)))
Кальция не хватает. Я глюконат кальция по 10-15 пачек в день съедала. Да и сейчас люблю им полакомиться.
не было такого

Настя Сафронова
Оо спасибо огромное!!)
Это гормоны всё)) если предписания врача выполняете, то всего хватает, а извращенные обоняние и вкус-это игры гормонов
У меня, к счастью, таких заскоков не было.
А меня никакие запахи не вставляли, от всего воротило)
Необычно! У меня не наблюдаю такого))
Да, органищм чудит безбожно во время Б))
))) весило !!!Мне вообще как-то ни чего не хочется из странных вещей! Все как было так и осталось
Хахаха. Такого я еще не слышала. Самое чудное что у меня было - это токсикоз на квартиру (причем новострой с хорошим но не прям свежим ремонтом, тоесть мебелью и стройматериалами уже не пахло). Муж говорит " Ну блин, ничем в квартире не пахнет" . А я со входа блевать начинала.