уголочек с кружевом
пододеяльник
2 пеленки - х\б и фланель
2 распашонки - х\б и фланель
2 чепчика - 1 х\б, второй фланель, обшит кружевной ленточкой
Всё вместе 700 рублей. Не сильно много переплатила?
Беременность и роды
купила я вот такой наборчик на выписку из роддома:
На лето вполне достаточно, смотря что за лето, а то и этого может быть много)
Летом? Зачем 2 чепчика? Одеялко максимум до машины донести, если холодно будет. Для такого количества вещей совсем дешево!
Настя Чернышёва
тоненький чепчик даже на мой кулак не налезет))) так что одного кружевного хватит, я думаю.
Тонкое одеяло все равно нужно .
Мне кажется, вообще не переплатили. У нас выписка была в первой декаде июня прошлого года, сын был одет так: чепчик, комбез и плед. Под комбез - подгузник и распашонка, в день выписки было +17 и дождь. Костюм сколько стоил, не помню, но точно больше 700) А плед связала мама)

Мне кажется дорого. Но может там качество и потрясающая красота)) А до дому точно доедете. В августе же жарко.
Настя Чернышёва
да особо-то нет, просто симпатишненько
Тоненькое одеяло или плед все равно нужен. Нет еще у ребенка терморегуляции, не будет ему жарко. А 700 р. это вы пошутили? Я 4 года назад комплект на выписку за 4т. р. брала
Настя Чернышёва
честное слово, такая цена. Случайно наткнулась. Так-то в магазинах гораздо всё дороже.
я 4 августа родила, на выписку надела комбез х/б и чепчик, сначала в роддоме завернули в плед вязаный ажурный, потом я развернула, усадила в автокресло
смотрите по погоде, мы тоже выписывались в августе и на улице было +10, пришлось укутать в одеяло теплое
Одеяло байковое я бы купила, а в остальном - более чем умеренная цена.
Мaшульк@ Flyyy!!!
Мы апрельские... вот как-то так выглядело (в комплект входили и пеленки, распашенки, чепчики, белый комбинезон трикотажный) . Шапочку теплую только докупили.

дёшево очень 700 рублей
Есть конвертики для выписки и по 3500, и дороже, так что Вы точно не переплатили.
Настя Чернышёва
да уж, нет предела совершенству))
Моск и у коллеги плавится от безделья..
А я не хочу пеленать, лето же, легкий комбезик, чепчик и хлопковый пледик.
Настя Чернышёва
я купила кучу штанишек, но они все большие для новорожденного. Уж до дому доедет в пелёнках, поди?
было все так же, но выписывалась в середине октября, поэтому еще одеялко
Одеяло для выписки? Как мне говорила акушерка, одеяло берут в холодный сезон. Мне тоже рожать конец июля - начало августа, она посоветовала вместо одеяла взять большое махровое полотенце
О ценах не знаю ВООБЩЕ, все покупают бабушки))
Евгения Панасенкова
Ребенка выносить в полотенце? Ужас какой-то
на выписку такой же набор покупала, только еще одеяло было. в октябре 2012 года купила примерно за 1200-1800. так что вы не переплачиваете
Вообще за такой набор очень даже низкая цена, так что не переплатили, но вот он не для августа точно. У меня выписка была 8 апреля, был х\б костюмчик, велюровый костюмчик и одеялко. Мне кажется вам можно костюмчик х\б, шапочка х\б и тоненькое кружевное одеялко. А пеленки всегда пригодятся.