Беременность и роды

Кто сдавал экзамены при беременности набольшом сроке, вам просто ставили, или вам пришлось много учить и делать

чтобы поставили?
Сдавала госэкзамены за 6 курс в ВУЗе на сроке 33-34 недели - никто просто так оценки не ставил : в медицинском ВУЗе беременностью никого не испугаешь. Даже пропуски занятий из-за сдачи анализов приходилось отрабатывать. Не знаю как сейчас, но 25-30 лет назад в моём институте было именно так: не можешь учиться - бери академический отпуск, доучивайся потом. И считаю это правильным, поскольку в ВУЗе не так уж много "лишних" предметов, да и цель - не только вдолбить необходимый объём знаний в голову обучающегося, а научить его искать нужные источники, врачу всю жизнь придётся и дальше учиться.
Татьяна Леспух
Лучший ответ
Роза Миннахметова Ну это только если ты в медвузе учишься
а я всегда сдавала сама. не могу по жизни побираться
Ольга Таценко
Роза Миннахметова Почему побираться?
я всегда хорошо училась, и беременная тоже. всё сдавала, но учителя относились с нежностью)
Nura Mobi_Tel
А когда работать пойдёте и выяснится, что вы не доучили что-то, потому что беременной были, будете оправдываться перед работодателем, что не знаете этого потому что брюхо мешало мозгом думать?
Роза Миннахметова У нас 70% предметов, которые не относятся к моей специальности
Беременность к учёбе не имеет никакого отношения, учи как все, сдавай. Халява заканчивается.
Роза Миннахметова А я считаю что имеет .
Роза Миннахметова У каждого свое мнеие, вы считаете, что беременнй можно потрепать нервы, а я считаю что нет. Я с вами спорить не буду
Мне так поставили)))) срок был 7 месяцев...
Роза Миннахметова Все экзамены?
Смотря кто преподаватель. У нас была старая дева, никто её замуж не брал, так она беременных просто душила вопросами. А мужики нормально, ставили положительные оценки.
Анна Затула
Роза Миннахметова От зависти душила
В 1998 году 7 марта я досрочно сдавала философию (бр!). Учила, т. к. боялась не сдать, получила 4. А 28 марта, в день сдачи этой самой философии, я родила дочку. Профессор, когда узнал, сказал: "Эх, надо было 5 поставить"
а какая разница беременна ты или нет?))) я все сама сдавала еще и диплом с ребенком на руках защищала и все было отлично, зачем мне жалость когда у меня мозги есть, а если нет мозгов и гордости можно и поплакаться чтобы пожалели
Роза Миннахметова Плакать не надо. Просто преподаватели должны я считаю входить в положение. Беременной не так сильно легко бегать и все сдавать еще и нервничать за каждый экзамен это вредно для нее и для реьенка
сдавала не то слово! препод выгонял даже! говорил что вы тут своим пузом мне глаза мозолите? можно подумать я могла пузо дома оставить. а руководитель диплома вообще тему не давал, говорил бери академ. так ругалась сними...
Jamella Uraimova