Беременность и роды
Как реагируют, относятся в садах/школах на детей матерей-одиночек?
Все тупо от достатка зависит. Если на всю ахинею бабло сдает и не вякает, будут в попу дуть и про одиночку даже не заикнутся и поведение детки рояли играть не будет. А если права качает и за сданные деньги отчет с микроскопом изучает и других баламутит, так и из полной семьи ребенка будут пытаться заклевать.
Больше реагируют на поведение самих детей, а не на статус семьи и количество людей в ней живущих....
обычно с понимаием, если вопрос не касается денег и отрицательного поведения ребёнка
Особой разницы не видела
Нормально, если ночевать не оставите...
Рания Каюмова
Хаааа))))
не навожу справок у кого полные семьи, у кого нет
Если нормальная мать -то и отношение нормальное....
если ребенком занимается и не пьет! то нормальноё
по моему, всем по фиг
щас этим не удивишь
пока они не начинают ныть и всем жаловаться никому нет до них дела. на лбу не написано что она шлюха
Сонора Дашидымбрылова
никогда не ныла и не собираюсь! а утру нос еще некоторым родителям. наверное насчет шлюх вы погорячились, а вот про кобелей можно подумать, чем их держать рядом для галочки- я замужем.
Мой пока в детском саду, разницы в отношении не вижу, как ко всем, так и к нему
Всем пофиг. На многодетных косятся, обычно.
сама мать одиночка и мне начхать как относится общество. я супер мама для своего ребенка. еще и по круче некоторых мам и пап!! я мапа!
Рания Каюмова
есть такое)))))
не люблю выражение "мать-одиночка", ну никогда она не будет одинокой, и вызывает, если это нормальная мама, уважение
Рания Каюмова
Тоже не люблю, когда так говорят..
Мать одиночка родитель за двоих, к таким отношусь с пониманием.
В саду нормально. В школе похуже