Беременность и роды

Как сделать так чтоб молоко перегорело??

Грудь твердая сцедить сложно и наливается постоянно!! Горит я уже не могу ((помогите (((
Прикладывать ребёнка как можно чаще! Это если вы хотите кормить его дальше. Сколько времени вы кормите? Какой возраст вашего ребёнка? Молокоотсос тоже может помочь. Если молоко перегорит восстановить лактацию будет крайне сложно! Для вас подойдёт свободный график кормления. Главное без паники!
Екатерина Шуткова
Лучший ответ
Юлия Васильева 3 дня возраст. Он уже твердую грудь не берет (
достинекс 1-2 таб внутрь
Гуля Нейфельд
Ильгиза Сайтчабарова Одной маловато будет!
А нафиг ее сцеживать, у многих сцеживаться не получается. Вас не поймешь - вы хотите избавиться от молока просто потому, что грудь наливается? Все, что вам нужно - приложить ребенка к груди ПРАВИЛЬНО, никакое сцеживание рядом не валялось по сравнению с сосанием ребенка. Ребенок при ПРАВИЛЬНОМ прикладывании рассосет вам грудь за 5 минут. Ребенку трудно приложиться к твердой груди, это правда. Просто сделайте массаж груди, помассируйте сцеживающими движениями, понажимайте вокруг ореолы. Отек спадет и ребенок сможет приложиться к груди, и за 3 минуты решит проблему. Если ребенок будет спать, а грудь опять нальется, то сцедите чуточку, либо подсуньте грудь прямо спящему ребенку и проблема опять решится. У вас вся проблема в прикладывании.
Елена- Милена
Сиськи перетяни и не давай ни кому. Так держи.
Молокоотсосом, только немного. Еще есть лекарства, врач прописывает.
съешьте чеснока зубцов 10.и все! замотать грудь.
Настя вы что ребенку 3 дня в молоке есть все что ему нужно витамины и тд чтоб у ребенка был хороший иммунитет !!!Прикладывайте ребенка чаще купите молокоотсос сцеживайте молоко
В вашем состянии лучше всего продолжить кормить ребенка, постепенно увеличиввая интервалы между прикладыванием ребенка к груди. Потихоньку молоко сойдет на нет и такого состояния не будет, этот процесс длительный может растянуться на месяц и больше.
настя ваши. кормите как только захочет ребёнок и пробуйте ещё раз давать грудь если засыпает при кормлении!. проблемы скорее всего ещё в род доме начались? смесью если не хочет грудь не кормите-пусть сцеживает спасает вас. после молокоотсосом -сколько получится. пробовали руками в конце? проблемы нет только нет опыта в этой ситуации. если нет повышенной температуры то можно грудные железы слегка смазать водкой но не спиртом! сверху приложить целофан и поверх укутать грудь вязанным платком. предупреждаю что в целофан околососковый кружок и ещё около 1см грудной железывокруг него не должны попасть и водкой это место не мажьте и если температура у вас то компресс не делайте до врача! получится компресс-грудь станет мягче молоко станет легче сцеживатся. сцеживайтесь как можно чаще. вы мама будь ответственной мудрой и балуй своего малыша молоком-обилие молока это ваш огромный плюсище