Беременность и роды

Перетянула грудь, чтоб молоко перегорело, а грудь как камень. Это нормально?

лактацию так не прекращают.... почитай в инете чтоли.. .
нужно постепенно.... сцеживаясь, и молоко само пропадёт.. .
но так делать нельзя.
Olga Cherkasova
Лучший ответ
Мне приходилось перетягивать, потом через день развязывать- грудь была как камень, отогревать теплой грелкой и сцеживаться, потом снова перетягивать. И так много раз (было много молока в груди) . При этом врач выписал камфору (пинимать порошок, запивать водой) , а бабушка велела есть чеснок - чтоб быстрей "перегорало" молоко.
I.
Indira ....
не нормально уже то, что Вы прекращаете лактацию таким варварским методом.
**бахтигуль **
Не нормально! Не дай Бог-мастит.... Сходите к врачу-обязательно! И не мучайте себя впредь перетягиваниями. Есть прекрасные таблетированные ср-ва (врач скажет-какие именно вам подойдут) . Я пила (рассасывала) таблетки бром-камфора (вонючие-жуть....) , по немногу сцеживалась, слегка до чувства облегчения. Молоко пропало постепенно в течении 4-5 дней. Я, честно, побоялась перетягиваться-это очень опасно! Удачи вам!
маситуйте её это мастит чвсто бывает
Zemfira Shayogzamova
нет, бегом к врачу.
Ольга Тесля
это кто же тебя такому милая научил?? я кормить перестала в 7 мес, а молоко еще три!!! года потом было. по немногу но было, ты что хочешь мастит или рак,?? не майся дурью, иди к маммологу и она тебе скажет, как от молока избавится ДРУГИМ методом. удачи!
Mikomi Uchiha
Вам уже Фиалка ответила. Надо потом хорошо сцедить. Размассировать, пока мягкая не станет. Если ещё не уйдёт - опять перетянуть и т. д.
нет. Бегом к маммологу!
Manara ***
Ксения Андреевна зачем? Пока можно еще сцеживать.. чем вам на данном этапе маммолог поможет?
это не совсем нормально... возможно, вы слишком туго перевязали. у меня тоже так было, развязала-стало лучше
Не мучайте грудь. Сцеживайте по чуть чуть до легкого комфорта, постепенно молока станет меньше и потом пропадет.
нет твердой она быть не должна сцедите до мягкости и не пейте совсем
девушка, идите к врачу...