Беременность и роды

Бывает ли что вы кричите на своего ребёнка или шлёпаете его?

Никогда не кричите на своего ребёнка, тем более, не шлёпайте, неизвестно, что его ждёт в жизни. Целуйте, балуйте. Я бы сейчас пылинке не дала сесть на своего ребёнка, не то что голос повысить...
Наденька Зут-Шулепина
Лучший ответ
нет, я в своём уме.
Что вы?! Это не допустимо!!!! (я же ж идеальная мать!!!))))

Бывает, конечно! Редко, но бывает!
Бывает.... поверьте у всех бывает, главное чтоб не входило в привычку
Конечно, бывает.
Бывает конечно
Таня Савенкова
да бывает.. но потом понимаю. что это было напрасно.. нужны другие методы..
Бывает - если терпения не хватает. Не кричу, а повышаю голос и то когда балуется.
Не смотря на это все обниму, поцелую и извиняюсь.
Aiauka=) ~~
повышаю голос, когда он начинает баловаться во время кормления, чтоб сразу знал что с едой нельзя шутить
Inkara Kasenova
Бывает) бывает так доведут, что никуда уже. Ну покричишь малость, и шлепнуть (но не сильно) случается.
Если доведут, то могу
А. Б.
естественно! я же не железная! но чаще мы договариваемся.
Да! И то и другое... терпения потому что уже иногда не хватает
Alexandra Shabaeva
Бывает, как без этого....
Бывает, сегодня даже по попе получила, весь день себя винила потом, понимаю что нужно для воспитания, тк неуправляемая бывает, но и чувство вины покоя потом не даёт
Да
Елена Еремина
прикрикнуть могу, но руки не поднимаю.
Ольга Колядко
бывает голос повышаю.
Бывает
Конечно, бывает. Нервы то не всегда железные.
Ольга Репа
Нет. Я против физических наказаний. А годовалый малыш, столько нашему сыну, не может сделать ничего, чтобы я начала на него кричать.