Беременность и роды

Бывает такое? Когда к мужчине липнут все дети двора, а своего ребёнка он не воспринимает?

У меня муж - любовь и веселье всех детей нашего подъезда. Как только Игоря увидит знакомая малявка, то сразу прям на шею вешается. Его племяха писается от радости только от его вида, так даже к собственному отцу не относится. Но много раз уже было, когда у меня в животе ребёнок сильно шевелится и я успокаюиваю и себя и малыша словами ''тише-тише, мой хороший, моё золото, моя гордость... ''. Муж на такие слова вечно отвечает ''там гордится ещё нечем; ещё хуже делаешь своими словами; уже с утроба мне из мужика бабу делаешь ...''((
Очень редко, когда попрошу, погладит живот. Я не понимаю его повидение! Неужели чужие дети дороже его собственного?
Оксана Егорова
Уже пора вывод сделать! Уже шевелится! Это его ребенок! Адекватный будущий отец, который хочет ребенка будет рад еще не родившемуся ребенку. Его любимая женщина носит его ребенка. Бывают такие люди к которым дети тянутся сильно. Даже если первый раз видят. Конечно для некоторых мужчин "пока не поддержат" не почувствуют отцовства, но все же повторюсь, если человек хочет ребенка.... не живот ваш будущий ребенок, а он там внутри! Может конечно поменяется после рождения. Я бы обиделась ТОЛЬКО на " нечем гордится" и "бабу из мужика". Что за баба? А если девочка родится? какой мужик? там мальчик, и на его примере он станет мужчиной, а с такими словами от папы "баба" не выросло бы быдло.... (извините автор, без обид) и "нечем гордится" шевелится? уже есть чем! Не обижалась бы, что папа не хочет говорить с животиком (для меня это странно было бы, чем если я буду как мама), но сказала бы, что разговаривать с малышом в животе маме нормально. Люди вообще с котами разговаривают :)
Viorica Ursu
Лучший ответ
так он прав.. и будешь дальше так себя вести, вообще возненавидит ребенка
Рано ещё выводы делать, ваш ребёнок ещё не родился... Не каждый мужик будет наглаживать живот и беседовать с ним же....
Мужик не будет воспринимать розовые сопли, он ребенка еще не видел, не обнимал.
А зачем ему живот ваш наглаживать-то????
Татьяна Бацева
Дык, мужики по-другому устроены. Пока он не увидит, не возьмёт на руки, не будет вставать ссанки-засранки стирать, менять, он любви не почувствует. У вас мальчик, в его понимании, отец должен быть строг. Не переживайте, родится ещё как будет любить.
Барышня, это у вас ребенок под сердцем 9 месяцев, а муж его еще не видит и не чувствует. А у вас беременная истеричность срабатывает, отстанет от него.
Запросто чужих детей может баловать и остальное ( не свои же) а к своему требования могут быть высокие и может быть строгим.
Наталья Плакан
Живот- это не ребенок для многих мужчин.
педофил какой то