Беременность и роды

Почему многие девушки считают, что идеальный вес это 40 кг? При этом рост не важен

Кама Best
Цифирька им нравится))) Того, что люди не вес видят, а пропорции, не понимают.

С моими костями при росте 170 меньше 58-59 начинают безобразно маслы торчать, хоть сдохни с голоду газель 40 кг и даже 50 кг не сваять, только тощую корову. На фиг, на фиг мня мои 60 кг вполне устраивают, когда к ним удается вернуться.
Анастасия Дюжинская
Лучший ответ
Хороший бараний вес.
У каждого свой идеальный вес... И мой идеал далеко за 40 кг)
Да ну не знаю я таких ) глупые наверное . Верно написали выше что если рост 150, то вес 40 может и будет норма! А если как у меня 170, то это будет некрасиво ,, тощей буду с таким весом
Кама Best Д. бывшая однокурсница стремилась к этому весу, с ростом 165, типа добилась. На фото кошмар... И фотки свои каждый день выкладывает, с чуть ли не лозунгами, что нужно выглядеть как она. А у самой ребенок с соской до сих пор бегает, ему 3 года, в сад пошел.
у меня рост 177, я и при 50 скелетон буду)))
я сама хочу знать об этом
потому что меня реально выбештвают высказывания многих дур что женщина при росте 165 см обязана весить не более 50-55 кг
хотя для меня при таком росте идеален вес в 60-63 кг
ну при моем росте 158, идеальный вес для меня 53-55...сейчас у меня перевес, но я не страдаю))) а 40- вес для подростка.
Ну, не знаю... Мне недовес при 44 кг ставили при росте 160.
Карина Кибик
Кама Best Кто ставил?
Тупые потому что.
Елена Головина
МНОГИЕ?! Первый раз слышу.
Kseniya Vlasenko
Я при 175 см 47 кг весила - нервная анорексия была.
Глупость просто очередная. Вес 40 кг. хорош при росте 160-165. А, например, при моих 174 такой вес - откровенная анорексия
Елена Полева
Zhanka Janim Это и при 165 - беда. Гормональные проблемы гарантрированы.
Ирина Комиссарова и при 160-165 см взрослой тетке весить 40 кг будет очень и очень мало и ветерком будет сдувать
Кама Best Нет уж 165и 40 кг Это ужасно.
Елена Головина 40 кг при при росте 160-165 см — это уже жёсткий недовес.
это их проблемы. главное, что нормальных баб вокруг полно
Ольга Хазова
мой идеальный вес 50, при росте 165, только я и 45 набрать не могу ( вечно 42-43 кг, жру и не толстею (
Наташа Василева мечта каждой девушки)
бабы дуры
У меня есть лишний вес, но я бы не хотела 40 кг. Мне и при 50 говорили, что я тощая и плоская, как доска (рост 171)
Алёна Суворова
при моем росте 173 вешу 54
с таким весом ни родить, ни завлечь мужика, ни хорошего здоровья не будет
Только платья на подиуме показывать... и потом... бабушка умерла
Dasha Tishimova
Худоёбки не в почёте!
168 вес 50 меньше не хочу
Стереотипы и следование "моде", без какого-либо задействования интеллекта.
Глупость