Беременность и роды

как считаете, какого пола ребенок лучше ?

странный вопрос конечно, но все же :) интересно узнать мнение других людей.
ОООочень многие люди прям угоняются, что например родить девочку, и потом так расстраиваются, если мальчик, и наоборот. Меня это удивляет. Или как рождаются одни мальчики, так родители идут напролом, будут рожать, пока девочка не получится. А вы как считаете ?
среднего
Ольга Минигулова
Лучший ответ
я хотела девочку потому что не разбиралась в мужских вещах
Аня Шабалина
Мальчиков люблю, будь у меня их десять, не расстроилась бы и девку не хотела!
Разницы нет мальчик или девочка. Ибо даже будучи девочкой - она тоже могёт научиться мужским делам.
Ксения Фридрих
Мне не принципиально до такой степени, что я что в первую, что во вторую беременность прошу УЗИстов не сообщать пол.
L V
А кто получится тот и получится это уже счастье.
По мне так девчонки лучше
Алия Карашина
верьте приметам - хотите мальчика то кладите рядом с пузом - то - что фаллические образы имеют
а вообще по мне так бред
Айслу Исаева
Илона Каминская А если девочку, то что класть?
Главное, чтоб здоровый и все на месте было )))
Я считаю, что лучше здоровый ребенок. И по своему бесплодному опыту скажу, что ВСЕ РАВНО какого он пола.
Люблю мальчишек. Первого хотела мальчика очень. Второго было уже не принципиально, но получился второй мальчик. Девочек пока не понимаю и как-то не могу у себя представить, хотя некоторые чужие девочки мне нравятся.
Светлана 777
Мне кажется с мальчишками как то проще... поэтому первого хотели мальчика... а потом смотрю как подруга плятьица покапает и косички делает своей дочке, вторую дочку уже захотела
Анна Иванова
Для меня лучше дочь .
у меня три сына - я не расстроена. было бы три девочки - не думаю, что жалела бы об этом. но когда была беременна третьим сыном и не знала пола, то рассматривала все вещи для девочек и любовалась - так и представляла в них свою доченьку
Виктория Смит
я считаю ваш вопрос бредятиной. извините...
Алла Кравченко это шутливый вопрос :) я же написала, что вопрос странный, но хочется услышать мнение людей. Пообщаться на эту тему. Потому что большинству важен пол ребенка, мне бы конечно хотелось мальчика, но я бы не расстроилась, если девочка, и не стала бы идти напролом, и рожать до тех пор, пока не будет мальчик.
Всегда хотела мальчика и очень рада что у меня мальчик. Я даже не хотела бы девочку, девочек не понимаю как с ними надо и все такое. Но с годами понимаю, что дочь ближе к маме. Вряд ли сноха будет с трепетом и любовью ухаживать за больными родителями мужа, например. Ну дочери тоже конечно всякие бывают.
Ася Удачная
здоровую девочку....
или здорового мальчика)
как вы считаете какой глаз лучше правый или левый?))))
Лена Волик
долой гендерную дискриминацию!!
Лариса Юхнова
а пускай родится тот, кого Бог пошлет, лишь бы здоровый был!
Ой да какая разница какого пола, главное, чтобы здоровый!
Айслу Исаева полностью с Вами согласен
Я бы хотела, чтобы первым в моём пузике, появился - МАЛЬЧИК.. Мечтаю воспитать в нём ответственного МУЖЧИНУ, способного, через заботу о младшей сестрёнке, заботиться о своих Родных и Любимых женщинах)... Соответственно и дочка (благодаря брату) вырастит в знании мужской заботы и любви).. У меня самой брат младше меня и забота о нём впитана в мою кровь и со стороны видимо странно выглядит, когда я при редких встречах вдруг включаю в себе, как в детстве МАМУ и начинаю его наставлять, напутствовать или укорять, а он сидит напротив меня, на 2 головы выше, с плечами как 2 я, иногда форме с погонами, ну настоящий мужик мужиком))) Но кивает-признаёт авторитет ПО ПРИВЫЧКЕ)) Однако... очень уж он привык к тому, что о нём заботится женщина... Он этого ожидал от одной своей девушки... От другой.... Не складывается..
Теперь понимаю, будь он старше, в нём сложилась бы иная психологическая характеристика... Более лидерской направленности, а Лидерство, согласитесь, всё-таки более мужское, чем женское)
У старшего ребёнка, шанс стать лидером - больше.