странный вопрос конечно, но все же :) интересно узнать мнение других людей.
ОООочень многие люди прям угоняются, что например родить девочку, и потом так расстраиваются, если мальчик, и наоборот. Меня это удивляет. Или как рождаются одни мальчики, так родители идут напролом, будут рожать, пока девочка не получится. А вы как считаете ?
Беременность и роды
как считаете, какого пола ребенок лучше ?
среднего
я хотела девочку потому что не разбиралась в мужских вещах
Мальчиков люблю, будь у меня их десять, не расстроилась бы и девку не хотела!
Разницы нет мальчик или девочка. Ибо даже будучи девочкой - она тоже могёт научиться мужским делам.
Мне не принципиально до такой степени, что я что в первую, что во вторую беременность прошу УЗИстов не сообщать пол.
А кто получится тот и получится это уже счастье.
По мне так девчонки лучше
верьте приметам - хотите мальчика то кладите рядом с пузом - то - что фаллические образы имеют
а вообще по мне так бред
Илона Каминская
А если девочку, то что класть?
Главное, чтоб здоровый и все на месте было )))
Я считаю, что лучше здоровый ребенок. И по своему бесплодному опыту скажу, что ВСЕ РАВНО какого он пола.
Люблю мальчишек. Первого хотела мальчика очень. Второго было уже не принципиально, но получился второй мальчик. Девочек пока не понимаю и как-то не могу у себя представить, хотя некоторые чужие девочки мне нравятся.
Мне кажется с мальчишками как то проще... поэтому первого хотели мальчика... а потом смотрю как подруга плятьица покапает и косички делает своей дочке, вторую дочку уже захотела
Для меня лучше дочь .
у меня три сына - я не расстроена. было бы три девочки - не думаю, что жалела бы об этом. но когда была беременна третьим сыном и не знала пола, то рассматривала все вещи для девочек и любовалась - так и представляла в них свою доченьку
я считаю ваш вопрос бредятиной. извините...
Алла Кравченко
это шутливый вопрос :) я же написала, что вопрос странный, но хочется услышать мнение людей. Пообщаться на эту тему. Потому что большинству важен пол ребенка, мне бы конечно хотелось мальчика, но я бы не расстроилась, если девочка, и не стала бы идти напролом, и рожать до тех пор, пока не будет мальчик.
Всегда хотела мальчика и очень рада что у меня мальчик. Я даже не хотела бы девочку, девочек не понимаю как с ними надо и все такое. Но с годами понимаю, что дочь ближе к маме. Вряд ли сноха будет с трепетом и любовью ухаживать за больными родителями мужа, например. Ну дочери тоже конечно всякие бывают.
здоровую девочку....
или здорового мальчика)
как вы считаете какой глаз лучше правый или левый?))))
долой гендерную дискриминацию!!
а пускай родится тот, кого Бог пошлет, лишь бы здоровый был!
Ой да какая разница какого пола, главное, чтобы здоровый!
Айслу Исаева
полностью с Вами согласен
Я бы хотела, чтобы первым в моём пузике, появился - МАЛЬЧИК.. Мечтаю воспитать в нём ответственного МУЖЧИНУ, способного, через заботу о младшей сестрёнке, заботиться о своих Родных и Любимых женщинах)... Соответственно и дочка (благодаря брату) вырастит в знании мужской заботы и любви).. У меня самой брат младше меня и забота о нём впитана в мою кровь и со стороны видимо странно выглядит, когда я при редких встречах вдруг включаю в себе, как в детстве МАМУ и начинаю его наставлять, напутствовать или укорять, а он сидит напротив меня, на 2 головы выше, с плечами как 2 я, иногда форме с погонами, ну настоящий мужик мужиком))) Но кивает-признаёт авторитет ПО ПРИВЫЧКЕ)) Однако... очень уж он привык к тому, что о нём заботится женщина... Он этого ожидал от одной своей девушки... От другой.... Не складывается..
Теперь понимаю, будь он старше, в нём сложилась бы иная психологическая характеристика... Более лидерской направленности, а Лидерство, согласитесь, всё-таки более мужское, чем женское)
У старшего ребёнка, шанс стать лидером - больше.