Беременность и роды
Дамы в положении, к вам пристают со знакомствами мужики на улице?
У меня уже живот заметный, 6 мес. Но регулярно лезут, я не пойму, в чем дело. Одеваюсь скромно и удобно. Да адеж не в одежде дело, как можно приставать со знакомствами к беременной, зачем это?
машины сигналили и останавливались. я же гречанка меня и армяне и грузины и адыгейцы и даже иногда цыгане и таджики! принимают за свою
ко мне вообще на улицах не пристают. Но у меня и выражение лица соответствующее.
Весна наверное действует. Ко мне не лезли. Может у вас лицо особо одухотворенное, такие люди притягивают внимание )))
нет, я из подъезда в машину, людей почти не вижу и хорошо ))
Елена Ларина
))))))))
Беременность это красиво.
от вас, наверно, флюиды исходят))
Бывает ))
Многие беременные сами дают понять, что согласны дать, потому что безопасно. Во первых, уже больше не забеременеешь. Во вторых, муж не догадается, что в таком положении и гуляет - это и возмутительно и чёрт знает что. Папачка и не подумает, что она такая безнравственная. Вот по большинству и о тебе судят. Есть и другие причины сексуального типа.
Наталия Гурьянова
Ну и бред
Со мной заводили разговоры парни. Там дорогу я неаккуратно переходила, или сумку несу не легкую. Или почему так мчусь быстро. Были разговорчики. Не знаю квалифицировать это как приставание или же просто интерес, флюиды.
Да, знакомились, подмигивали, смотрели.. тоже не понимала. Не афишировала своё положение, но по-моему было заметно
Не с животом нет... только как на пришельца из космоса пялились
было дело... на 7-ом месяце, как по мне уже было хорошо видно, хотя дело было в пуховике. может и не понял чего молодой человек.
потому что сейчас не беременные женщины больше напоминают мужчин и по гормонам и по запаху
Айнура Еламанова
Кстати, вы правы. Обычная женщина - не наделена такими гормонами, которые есть у беременных. И такими гормонами - женскими. А у беременных - они такие сильные, и эта женственность - опять хочу быть беременной. Классный период.
У меня было такое, живот видно, а всё равно знакомятся... Что уж говорить о кольце на пальце
Сказки
Татьяна Гудина
Я помню, тоже так думала, пока не оказалась в этой ситуации несколько раз. Это очень странно!
нет
Ко мне всегда приставали... а теперь и с ребенком отбоя нет
К моей невестке лезли. А живот был огромный. Многоводье
Похожие вопросы
- Дамы в положение.
- Уважаемые дамы в положении (т.е. беременные) А вы знаете, что беременным строго противопоказано работа с компьютером?
- Уважаемые дамы в положении (т.е. беременные) А вы знаете, что беременным строго противопоказана работа?
- как ваш муж реагирует на ночные походы к холодильнику? вопрос дамам в положении
- Дамы в положении ( на таком сроке, когда уже начинаешь чувствовать повышенную утомляемость) , как проходит ваш день?
- беременные дамы вы пузико на улице летом оголяете
- А были случаи, что к вам беременным уже на приличных сроках приставали молодые люди на улице?
- Дамы как вы относитесь к мужика которые лезут рассуждать о родах о беременности? а когда они орут про улучшение
- объясните, встречается дама с мужиком, вместе не живут, она забеременела, говорит от него, а он-не верю?
- Девчоночки в положении! А Вам мужики место в транспорте уступают или все больше женщины?