Беременность и роды

маловесный плод!!

На 36 неделе делали доплер, все хорошо только сказали, что маловесный плод (2300).сейчас заканчивается 37 неделя. аппетит у меня разыгрался не на шутку))) теперь переживаю, чтобы не раскормить ребёнка. скажите, пожалуйста, может ребёнок за месяц много набрать?
нет, всё лишнее в твоё тело уйдёт, если гормональный фон не сбит и беременность течёт нормально... и говно всякое есть не будешь типа маков и прочей хери
Гульназ Ишимбаева
Лучший ответ
совершенно не факт, что ребёнок именно столько весит.
Аня Долганова
Нет.
Нормальный это плод. Вы же ещё не родили. У родам почти 3 кг будет. У нас в семье больше 2700 вообще никого не рождалось и всегда все норм.
Я вообще родилась 2.200
Nina Dobrev
Тут ваша еда не при чём! От вашей еды вес ребёнка не зависит! Тут в первую очередь-работа плаценты, наследственность. и вес самих родителей! Родите маловесного, подумаешь-беда какая? Главное, чтобы 2500 был) Тогда и вовсе маловесным считать не станут)
Людмила Жаркналиева У нас папа худенький. Наверное, дите в папочку )))))
Я питалась во время беременности конкретно, набрала 24 кг а родила 2670. Это я к тому что сколько бы вы не ели ребенок наберет сколько ему нужно )
за последний месяц дети и набирают, 2300 для 37 недели, это не так уж и мало, против ген не попрешь, я 160 см, муж у меня 170см, в 37 недель плод был 2100,что уж у Вас там за врачи?
Кербулакский Районный Одел Занятости И Социальных Программ ребенок родился первый 3100,второй 3310,а девчушку месяц не доносила 2290.Все хорошо, все живы, здоровы, чего и Вам желаем!
Людмила Жаркналиева У меня таз узкий и меня уже тысячу раз напугали этим... Мол не раскармливай, а то не родишь сама
Людмила Жаркналиева Спасибо большое)) Здоровья Вам и Вашим деткам)))
если хочется-ешь сколько угодно, все равно родишь, а дитю польза будет, вовремя домой поедете
я родила близнецов 2300 и 2700 на 37 неделе. дети доношенные и набирали быстро вес! так что не переживайте. кстати последние недели тоже жрала как лошадь. 85 кг весила на момент родов
Юлия Юлия