Беременность и роды

Кто нибудь пробовал вот этот коктейль для детей. Типо он для маловесных, может заменить полноценное питание.

Моя дочь в год весит около 8 кг, но я сама оч худая всю жизнь.... Как думаете стоит ли дать такой коктейль?
Если ребенок весел и доволен, то малый вес не должен вас волновать. И не надо ее специально кормить белковыми коктейлями с сахарами, кармином и ароматизаторами и прочей бякой. Кормите как кормили, нормальной здоровой пищей.
Клавдия Трембицкая
Лучший ответ
я такой ответственности на себя бы не взяла - кормила бы тёртыми орехами, семечками, там жизнь и польза, природное натуральное.. .
а тут = "изделие"
а врач ваш вам что рекомендовал?
Наташа Деркач орехи и семечки очень тяжелая пища для ребенка, их столько не съешь сколько надо.
Эту химию прописывает только твой врач. И потом, врач врачом, а за ребёнка только ты несёшь ответственность, ведь эта химия прописывается только больным детям. Лучше откармливай натуральными продуктами.
в нем есть соевое масло -ГМО, думайте сами
Марина Гольмгрен по вашему мнению, прямо ВСЕ продукты из сои содержат ГМО? что за чушь!))
у меня соседи таким пользуются, верят, что ребенок от него поправляется, а у меня и от каши прут вширь
Юлия Великая
лучше манной кашей корми.. . она - натурпродукт.. . а в коктейле химия сплошная
Горшкова Елена
я читала отзывы тех, кто действительно пользовался. вещь хорошая, но уж очень дорого.
Сабина Бакаева
Такое выписывает врач после тяжёлых болезней, когда ребёнок теряет много веса, для здоровых детей лучше не надо
а у вашего ребенка проблемы со здоровьем из-за такого веса? ребенок может весить и 8 кг в год, ничего в этом такого нет, все дети разные, это не значит что её срочно нужно откормить. Моя вот в 1,3 весит 9 кг, и ростом всего 76, ничего, нормальный ребенок, не дистрофик.. . Кормите кашей и просто нормальным полноценным сбалансированным питанием, чтобы ребенок получал все жизненноважные элементы, витамины и всё.
На самом деле, что вам врач говорит? если ничего то и не парьтесь. Я родилась 2 600кг и после рождения плохо набирала так меня все детство насильно кормили еще и не просто кормили, а всяким, жирненьким, калорийным, булками, пирожками всякими, что бы я кг набирала, а теперь я с 14 лет борюсь с лишними кг и растяжками. А у моей подружки в семье все худющие, а племянницу ее так раскормили, что в 4 года у девочки поставили степень ожирения какую именно не помню точно, но то что они долго ходили, по разным врачам и все в пришли к одному мнению, что девочке растянули желудок... а по поводу коктейля я думаю во первых это химия, а во 2-это скорей всего просто рекламный трюк что бы вытянуть из родителей по больше денег и не какого эффекта он не имеет
дура чоли сама это говно не пробовала? Не хрен ребенка всякой куйней травить
Елена К.
Клавдия Трембицкая Каким надо быть быдлом, чтобы вот так незнакомого человека обзывать из-за ерунды. Мда.