Беременность и роды
девочки, кто в положении, а вы тоже стали эмоциональны?
я никогда не была не сентиментальна, не плаксива, а тууут.... прямо кошмар какой то.... плачу от всего, от обиды, от умиления, от радости.... сама себя не узнаю.... даже не по себе, разревелась на утреннике когда младшая дочь читала стишок....
Я вообще раньше на летей внимание не обращала, а сейчас вижу младенцев и плачу))). Еще и злая стала на родственников и мужа). И очень пессимистична.
в первую половину беременности была повышенная эмоциональность. Во вторую стала как слон спокойная всё пофиг.
Нет, это не про меня... беременность не сделала меня впечатлительной и плаксивой)
Да постоянно глаза на мокром месте были))
Это кто по жизни эмоционально неустойчив.
Нина Семенова
думаете? я просто по жизни патологоанатом, меня фиг проймешь, но вот сейчас.... как подменили....
Точно. Это еще что, у сестры дочке год, говорит так пока и плачет над мультиками
Da vse mi tut emozialnie...Uspokoites..nichego!
Меня дергало в первом триместре. Сейчас уже ничего, нормальная стала. А тогда... помню, очень здорово мужа напугала. Сидела ревела над детским мультиком "Котофей Иванович". Тааак песенку грустно на пенечке пел и сало жевал... (: Не представляете, как урыдалась.
Была плаксивой
терпеть не могла индийские фильмы. а вот забеременела и.... сижу и смотрю. да еще и реву над ним
а у меня вообще засада - беременность прошла, а синтементальность осталась....
Не я всегда такой была.
Да почти все ревут во время беременности из-за уязвимости и гормонального сдвига.
А какой срок у вас?
Да, я изменилась. Стала еще плаксивее. И, агрессивной стала. Редко. Но откровенно скажу: била мужа в порыве ярости, толкала его. И мне стыдно и неприятно за то что я такая грубая с ним бываю.
А аа еще: когда он что-то говорит что мне не нравится я закрываю уши и кричу: я не хочу этого слышать!!!! (а раньше я была терпеливее и выслушивала конечно)
Это да))) И после родов....) депрессия
Женя Хоран
kakaja depressija,chto vi govorite...
Очень... могу даже на улице задуматься о чем то мне не приятном и слезинку пустить.
Я всегда была очень ранимой... )))
Рыдала каждый день, жила как в аду....
Это точно! Раньше мало плакала, так во время беременности рыдать хотелось почти от всего ( Надеюсь это пройдёт))
да это было что то, все не так все этак, только к 17 неделям мои гормоны успокоились
Со временем пройдет
это нормальное явления! Мы очень в этот момент ранимы и чувствительны!