Беременность и роды

девочки, кто в положении, а вы тоже стали эмоциональны?

я никогда не была не сентиментальна, не плаксива, а тууут.... прямо кошмар какой то.... плачу от всего, от обиды, от умиления, от радости.... сама себя не узнаю.... даже не по себе, разревелась на утреннике когда младшая дочь читала стишок....
Нина Семенова
Я вообще раньше на летей внимание не обращала, а сейчас вижу младенцев и плачу))). Еще и злая стала на родственников и мужа). И очень пессимистична.
Алёнушка .........
Лучший ответ
в первую половину беременности была повышенная эмоциональность. Во вторую стала как слон спокойная всё пофиг.
Tanya Krivobokova
Нет, это не про меня... беременность не сделала меня впечатлительной и плаксивой)
Да постоянно глаза на мокром месте были))
Это кто по жизни эмоционально неустойчив.
Нина Семенова думаете? я просто по жизни патологоанатом, меня фиг проймешь, но вот сейчас.... как подменили....
Точно. Это еще что, у сестры дочке год, говорит так пока и плачет над мультиками
Алла Харчева
Da vse mi tut emozialnie...Uspokoites..nichego!
Женя Хоран
Меня дергало в первом триместре. Сейчас уже ничего, нормальная стала. А тогда... помню, очень здорово мужа напугала. Сидела ревела над детским мультиком "Котофей Иванович". Тааак песенку грустно на пенечке пел и сало жевал... (: Не представляете, как урыдалась.
Была плаксивой
терпеть не могла индийские фильмы. а вот забеременела и.... сижу и смотрю. да еще и реву над ним
Almira Sarsembaeva
а у меня вообще засада - беременность прошла, а синтементальность осталась....
Не я всегда такой была.
Юлия Дзюбина
Да почти все ревут во время беременности из-за уязвимости и гормонального сдвига.
Елена Казанина
А какой срок у вас?
Да, я изменилась. Стала еще плаксивее. И, агрессивной стала. Редко. Но откровенно скажу: била мужа в порыве ярости, толкала его. И мне стыдно и неприятно за то что я такая грубая с ним бываю.
А аа еще: когда он что-то говорит что мне не нравится я закрываю уши и кричу: я не хочу этого слышать!!!! (а раньше я была терпеливее и выслушивала конечно)
Это да))) И после родов....) депрессия
Женя Хоран kakaja depressija,chto vi govorite...
Очень... могу даже на улице задуматься о чем то мне не приятном и слезинку пустить.
Я всегда была очень ранимой... )))
Вика Нипрун
Рыдала каждый день, жила как в аду....
Это точно! Раньше мало плакала, так во время беременности рыдать хотелось почти от всего ( Надеюсь это пройдёт))
да это было что то, все не так все этак, только к 17 неделям мои гормоны успокоились
Со временем пройдет
это нормальное явления! Мы очень в этот момент ранимы и чувствительны!