Беременность и роды

Девочки а чего бы вы НикоГдА...+не стали делать при муже?есть что то такое?

мне ничего не стремно))))
Александр Викторович
Лучший ответ
какие то личные интимные вещи... Письку мыть например ..))
Lena Garbouzova
Надежда Ишбаева не нашла тот вопрос, в котором обсуждают стремность и НЕ стремность мытия и лизания детородного органа.Я забыла только спросить А НА ХРЕНА при муже мыть свое очко и святую из святых?)))Ну реально, НА ХРЕНА, раскотяшиться перед мужем и производить эти процедуры?
мне при нем прокладку или тампон стремно поменять.
Не люблю говорить -НИКОГДА. Но вот заигрывать с др. мужчинами всерьез я не стану.
[*
[*olya *]
испражняться и менять тампон))
Айжан Бекишева
Заниматься сексом с другим мужчиной.
разделывать курицу и потрошить рыбу-он мальчик нежный))))
Ол
Олька`
ммм.... ну не знааааююю.... ничего на ум не приходит.
почит аю ответы) )
оо... вот прокладку менять... а вообще, до родов многое думала, а в процессе поняла что не зря говорят "никогда не говорить никогда":)))
Robertor52
Много чего.... из личной гигиены к примеру. , подмываться, менять прокладки, ходить в туалет тем более.... и много чего если честно)
Jean Trubanova
серьезно не стала бы подмываться над миской. душ да, а так нет...
Татьяна Ли
какать
Ольга Жаркова
Спать с другим мужиком ТОЧНО бы не стала...
Амина Мукашева
эмммммммммммм, ну пукать
Яночка Лучак
нету такого=) в жизни всякое случиться может... ну, конечно, я его умышленно посмотреть, как я на горшке сижу приглашать не буду)
справлять естественные потребности)
Ты как?
Надежда Гарипова Привет)я хоть на биатлон)все отличгно!
Забивать гвозди, чинить компьютер, вкручивать лампочку, двигать диван.. . Не хочу, чтобы он чувствовал себя ненужным)))
тока рожать) остальное мы уже прошли))) )
ну на счет прокладок, как-то пофиг.. . я его не зову специально смотреть и он не идет сам) такого просто не происходит, чтоб он видел как я меняю прокладки.
Рожать и справлять естественные надобности, а также все, что касается интимной гигиены. Он впечатлительный. Не стоит ранить его психику)))))
писать, какать, пукать, ковырять в носу, менять прокладки
Целоваться с другим мужчиной!
Aislu Nurkenova
Надежда Чернова Опасное дело...
Надежда Гарипова ну эт не та степь немного))))я и смотреть на другого не стану при нем.ю.опасно)
Прокладку менять, эпиляцию делать, в туалет ходить, простите...)
Ну пописать можно, а вот покакать.... прокладку не стану менять при нем канешна.... И аот про рожать не знаю даже...
пукать и ковырять в носу
я вот Дом2 при муже смотреть не могу, скандал неминуем. мыться могу, а вот эпиляцию нет. писать тож могу.
Ярослава Доля
ковырять в носу, пукать, матом ругаться, брить интимные зоны, список на самом деле не полный. все не перечислить
ходить в туалет, пукать.... думаю что остальное за 15 лет уже было))
Наталья Берлизова За 15 лет НИ РАЗУ не пукнули при муже?)) да я лучше пукну, чем рожать при нем.
тампон менять или прокладку, какать и рожать
Галя Ткачёва
какать и писать никогда не буду при муже
Флиртовать с другим мужчиной.
Ксения Фадина
приставать к другим мальчикам, а то тоже захочет)))
тампон менять, точно никогда)) ) А эпиляцию я сама делать не могу сейчас животик мешает вернее делаю сама а он потом помогает и исправляет. А пукать нечайно начала как забеременела.. . а остальное почти всё! ( кроме какать)
Нажираться в хлам. (А то он мечтает меня такой увидеть со дня нашего знакомства, прошло 2 года) . А так выпить могу)))
Яне девочка но какать при ...
Арайлым Калмуратова а мой без комплексов блин... сядет срать, откроет дверь и орет мне "принеси мне телефон мой"