Беременность и роды
Может ли уже на первой недели беременности тошнить?
Я думаю может конечно же! Берегите себя и вашего малыша! У вас все получится!
Если она нежелательна, то, поверь, может и до беременности тошнить :)
Конечно.
Вряд ли. Первые 7-10 дней сперматозоид только подбирается к матке и его влияние на наше самочувствие минимально. Обычно тошнить начинает с 3-4 недель, когда зародыш уже начинает свое активное воздействие на организм.
Наверно при сильном токсикозе.... Точно не знаю. Поищи в инете))
может, лучше токсикоз в первом триместре, чем в последнем!!!
Конечно. это так сказать организм бушует из-за того что в нем появляется что то новое!!!
Может=)_))
Может.
надо задержки дождаться и сделать тест! терпение и только терпение)) )
удачи!
скорее это самовнушение.. . я до 6 недели вообще ничего не чувствовала.. . зато потом понеслось: тошнота и прочии радости
редко, но может, может и с первого дня. каждый организм индивидуален
Может =))
nu obychno eto tak i poluchaetsia kogda ochen hochesh....samovnushenie... a voobsche 2 beremennosti, i pri nih nachinalos vse s 5 nedeli....
меня не тошнило до 5-6 недели. я вообще ничего не чувствовала. гудели и веселились с мужем!
у меня такая же ситуация.... только еще живот все время тянет внизу уже дня 4, а сег какая-то тяжесть.. .
подташнивает 2й день.. .
ребенка хочется, а вот не самовнушение ли это...?
подташнивает 2й день.. .
может. а точно ест тест
да
еще как....
Может запросто, но лучше купите тест.
думаю нет. а как вы на первой недели узнали что беременны?
у меня в первую неделю беременности так по вечерам тошнило.... подожди немножко... а там и узнаешь все...
Обычно да. Если Вы вовремя райдете что вы хотите поесть, то сразу проходит
может я как забеременела меня сразу начало тошнить!