Беременность и роды
Пиво и сигареты в первую неделю беременности могут вызвать патологию у ребенка? (если не знала что залетела)?
НЕТ!!!! первые 2 недели малыш питается "своими запасами" а от мамы ничего не берет!
больше половины мамочек таких как ты. Не забивай голову
Ничего не будет. У меня такая же ситуация была. Если узнали, что беременны и хотите рожать-сразу же бросайте все эти погубные привычки и все. Организм сам очистится.
Могут.
нет не могут.. так пол страны не знало что беременна и курила и пила... и я в том числе.. так что не вы первая!)) Все будет ок!))
Да половина таких как ты, которые не сразу узнают, что станут мамой. Не переживай!
Все возможно. Но у моей дочки не было никакой патологии. В первую неделю беременности и курила много и на празднике выпила очень много (не знала о беременности) . Сестра тоже когда не знала, что беременна с горя (парень бросил) выпила ОЧЕНЬ много, у дочки была увеличена почечная лоханка (к 1 году все прошло) . Удачи, здоровья вам и вашему малышу.
нет. не волнуйся. теперь не пей и не кури.
думаю что пока не страшно, он надо завязывать с дурными привычками
у меня так же было, нормальный ребёнок родился, только больше не курите и не пейте
нет, вряд ли. Вы же не всю беременность пили и курили. Да и то, есть женщины, которые курят вплоть до самых родов-а рожают здоровых детишек. А есть те, кто не пил и не курил никогда в жизни, а рождается инвалид.... Раз на раз не приходится.
пусмотри в моих вопросах, я недавно задавала подобный вопрос
Вообще, могут, но в большинстве случаев ничего страшного не происходит. Если не продолжать курить и пить, конечно.
Много пива и сигарет? ? Знаете многие пьют и курят во время всей беременности и рожют богатырей, все относительно. Думаю вам нужно отказаться от пива и сигарет навсегда. Ведь родите потом еще год с копейками кормить и подавать пример всю жизнь! Удачи!
да все, конечно, может быть, но тогда столько проблемных детей бы уже было! !
Так что не переживайте, нормально все будет, все, в основном не знают сразу, что залетели.
может! курить меньше надо.
курить лучше бросить. А пиво у меня жена хлестала беременная. Я просто дурел. Пацаны здоровые как Буйволы
Не могут: -))) тем более плод ещё не закрепился в матке в первую неделю
возможно что нет! некторые пьют и курят всю беременность
и ничего рождаються нормальные здоровые дети!
всё будет нормально
пугать ни хочу, но дальше только здоровая пища.
Зачем так грубо? Извени конечно, но залетают только девушки лёгкого поведения, а нормальные беременеют! А пиво я пью и сейчас если мне охота! Бутылочку можно иногда!
Это вам покажет только УЗИ и другие анализы.
Но многие мои знакомые пили пиво и курили и не только в начале, но и на протяжении всей беременности. Вроде нормальные дети родились.
Ребенок такое существо уникальное.... он всеми силами старается развиться, родиться и выжить. Закон природы. Все будет хорошо, только не пейте больше и не курите. Вам все равно Вы большая, а он еще совсем совсем горошик!
На первой недели либо все, либо ничего! То есть если беременность наступила, значит все нормально. Но теоритически всякое может быть. Я вот тоже когда еще не знала, что забеременела курила, пив пила и один раз даже водку. И ничего, малыш крепенкий и здоровенький. Так что не переживайте. Быстрее бросайте вредные привычки и под наблюдение врача! Удачи вам!
многие на ранней стадии беремрнности травят ребенка никотином и алкагалем ...есть не малый шанс что это скажется на его здоровье.... но не будем забывать что вы злоупотребляли алкаголем и табаком и до зачатия ребенка ...а это не проходит без следа.... ведь никотин выходит из организма и не затакой уж маленький срок!!
все будет хорошо. Только теперь посторайся воздержаться. И тебе на пользу и малышу