Беременность и роды

что важнее карьера или дети?

И как это совместить если лучшее время для рождения ребенка 22-26 лет .как раз то время, когда заканчиваешь ВУЗ. А без опыта диплом теряет свою силу.
Lazzat Abishbekova
А в декрете тоже стаж идёт. Поработать годик и в декрет.
Екатерина Мельникова
Лучший ответ
Семья в целом..
Диплом не имеет никакого смысла.. А чтобы учится и работать, времени (даже при детях) более чем достаточно.
Вера Черезова
А если в 25-26 не родишь, то всё, жизнь закончена? Можно ведь и в 28-30. Моя мама работая с 20ти лет и имея трёх детей ни разу не была в декрете) Первого родила в 22
Lazzat Abishbekova ваша мама оставляла маленьких детей дома одних?
пф... после вуза утраиваешься на работу, работаешь какое-то время, уходишь в декрет. и никуда твой стаж не уйдет.
Можно идти работать после школы, а вуз заочно..
Ирина Смурова
Кто мешает набирать опыт после рождения ребёнка?
Многие уже на последних курсах работают )) я вообще не заморачивалась, родила еще в универе ) зато освобождение по физре получила ))) и к моменту окончания моему уже 3 года почти было
семья и дети. Карьеру пусть строит муж.
Марина Фоменко
Все важно в жизни. Нельзя зацикливаться только на чем-то одном!
Каждый сам находит подходящее время для рождения ребенка, но на мой взгляд, очень важно устроить все так, чтобы хотя бы до года иметь возможность заниматься малышом лично, а до трех лет не разлучаться с ним надолго!
Важнее быть счастливым.
Рушания А
дети
Дети. Нда, не знала я, рожая в 21, что год не дотянула.
Елена Еланская
Как можно для всех сказать, что важнее? Для кого как. Каждый сам выбирает. Главное, правильно выбрать именно для себя, а не потому, что так принято, или соседка тетя Маша так считает, или на ответах советуют.
закончила в 21 университет, работала с 20 лет, сменила несколько работ, нашла стабильную компанию после получения диплома, но малооплачиваемую, поработала 2 года, набралась опыта, потом пошла искать работу с высокой зарплатой, полтора года поработала, подняла немного свою жизнь, встретила там мужа, уволилась, вернулась в стабильную компанию, которая рядом с домом к тому же, и отличный коллектив. через полгода забеременела, получила неплохие декретные и спокойствие в том, что есть куда возвращаться на работу. в общем мне 27, у меня 7ми месячная дочь, семья, и с карьерой всё нормально.
Mrs.dark Angel
каждый сам выбирает что для него важно. лично для меня семья.
Bahora Burhonova
Я закончила вуз. Проработала. А потом ушла в декрет. Сейчас ребёнка в садик отдам и на работу выйду. Второго не планирую. Забеременею. Сделаю аборт
Каждому свое. А многие прекрасно совмещают.
Жанна Есетова
дети важнее, если есть другой источник дохода например муж или родители.
А если нет, то карьера.
Обычно так делают: после универа устраиваются куда-нибудь на работу год-два работают и в декрет. после декрета пожалуйста выходи и лезь по карьерной лестнице.
Ирина Горна
семья и дети, мы женщины для того и созданы
Катя Олейник
Дети карьере НЕ ПОМЕХА!!!
Наталья @@@