Беременность и роды

Для вас важна внешность вашего ребенка?

Ну т.е. для каждого свой ребенок самый лучший и самый красивый,но на самом деле это же не всегда так.Особенно для девочки.Вот у сестры такая проблема,она второй раз замуж вышла,старшему сыну уже 10,и она хочет второго ребенка,девочку.Но муж у неё красотой не блещет,хотя личных качеств у него хоть отбавляй,а она еще как его сестру увидела(там вообще кошмар),так боится,что дети будут на него похожи...(((((((((
Ничего не глупый вопрос, хоть считается внешность и не главное, но на самом деле главное, особенно для девочек, надо смотреть от кого рожаешь и на что обрекаешь ребенка. Конечно лучьше пусть страшненький, но здоровый это да, я не спорю. Но ведь человек с не красивой внешностью будет комплековать всю жизнь в основном девочка.
Оксана Мельникова
Лучший ответ
Юльчик Булатова Ну вот и я о том же.Очень прям важно страшненькой девушке в 18 лет,что её родители самой лучшей считают!
у моей коллеги муж имеет просто карикатурную внешность. А сыновья прямо как с картинки
Елена Леткеман
мдя....
Юлия Якубеня
а по моему главное не внешность, а чтобы ребенок рос нормальным полноценным человеком, добрым и отзывчивым, и эти качества будут привлекать гораздо больше, чем красивые внешние данные. вспомните сказку о звездном мальчике! а для матери - родной ребенок - он самый лучший, самый красивый, вы посмотрите на тех матерей, у которых дети больны ДЦП и другими заболеваниями, и ведь они для своих матерей - самые красивые! вот поэтому на маму возлагается такая обязанность - быть мамой, не смотря ни на что, и любить своего ребенка - просто так, за то, что он есть.
ребенок заберет все самое лучшее
он все равно будет любимым
Внешность для мамы ее ребенчка всегда важна. Хочется, что бы был самым умным и красивым, но это же не самое главное. Главное, что бы ребенок был здоровым и счастливым. Это лично для меня. А внешность можно "подредактировать" девочке косметикой когда вырастит. И сейчас очень много детской косметики, которая не хуже, чем для взрослых.
волков бояться - в лес не ходить. А потом, когда любовь, то этот человек самый прекрасный и дети от него самые лучшие и самые красивые.
Я считаю что женщина при любой почти что внешности если будет за собой ухаживать, то будет прекрасно выглядеть. На то мы и Ж, чтобы уметь скрыть недостатки и подчеркнуть достоиства.
А вообще для человека, будь то М или Ж важна харизма, внутренняя энергия, тогда внешние данные будут скрашиваться личным обоянием. Множество таких встречала.
Елена Герингер
У нас как бы и я и муж не уроды, поэтому, надеюсь, что и детенок будет не страшненький... А поскольку будет мальчик - вообще не имеет значения его внешность)))
Раиса Жданова
не важна.
мы с мужем тоже не модели, но дети очень симпатичные, не я, люди говорят) )
наверно в бабушек-прабабушек)))
Егорова Елена
Что за чушь? Ведь она вышла за него замуж. Иногда за внешней некрасотой находится прекрасная душа и чудесное сердце. Вы помните сказку о гадком утёнке?.
Юльчик Булатова Для мужчины внешность не главное,а вот для женщины уже гораздо важнее.
да, сложновато, ну надо надеяться что будет на нее похожа, хотя есть вероятность.... быть похожей на отца!
ну и бред.... похоже она его не любит. нормальный будет ребенок.
Законы генетики никто отменить не в силах. Разве что подкорректировать со временем. А для меня внешность моих детей значения не имеет. Все говорят, что они у меня "рекламные",т. е. картинки, загляденье, но они мои любимые и желанные. Это главное, а не чье-то мнение о них.
Юлия Короткая
Глупости какие... может ребенок все хорошее возьмет... При чем здесь внешность? По вопросу кажется, что вам лет 14-15, не больше. Взрослые или ПОВЗРОСЛЕВШИЕ люди такие вопросы не задают!
Не факт что будет девочка. А когда решится на второго, то во время беременности пусть по больше смотрит на всё красивое.
у красивых людей по определению будут красивые дети гены как ни крути ...нам с мужем в этом смысле очень повезло у нас один ребёнок красивее другого а девочка просто кукла получилась чего мы очень хотели
Irina Petrovna
Пусть рожает! Только во время всей беременности думает о своей девочке и рисует в уме ее такой как она хочет. Уже доказано учеными и самой жизнью что наши мысли материальные и все зависит только от наших желаний.
*васёк* )))*
В каждом человеке есть какая то изюминка, имею ввиду внешность. Так вот важно это разглядеть!!!! И уметь это подчеркнуть!!!
Юльчик Булатова Ну просто мне бы(как и любой женщине) хотелось,чтоб моя дочка была самой-самой красивой,а не комплексовала потом,как многие девочки.
Алёна Алёнушка Такая история: у моей подруги есть двоюродная сестра. Так вот эта сестра ТАКАЯ СТРАШНАЯ, что даже её собственные родственники называют её "крокодил". А характер у неё ваще ЖУТЬ!!! Так вот этот "крокодил" нормально вышел замуж- дом полная чаша, дети, муж нормальный, а мужем круууутииит....как хочет. Короче НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!)))
Как будет выглядеть ваш будущий ребенок:
copypast.ru/2008/10/10/kak_budet_vygljadet_vash_budushhijj_rebenok_flesh.html

У нас не совпало, но прикольно - попробуйте.
Елена Сысоева
Юльчик Булатова После этой программы мне придется с моим любимым расстаться....)))))))) такая жесть получается....)))))))
все детки когда маленькие - такие лапочки. Так что не надо бояться. Все будет хорошо. А во время беременности надо каждый день проговаривать вслух: Мой ребенок самый красивый, умный и счастливый. Смотреть на все красивое. Все получится. Удачи!!!!
при зачатии о себе пусть думает! (Хи-хи-хи) Когда я своего родила, так и сказали "Когда делали ты о себе только думала"это точно!
ну а на самом деле это не главное, главное что здоровый и любимый, рядом и ни чего больше не нужно!!!!
всё зависит от наследственности. мы не можем знать каким он родится.. . а так, все женщины хтят, чтоб дети были похожи на нас.. . вот у меня ребёнок точная копия отца...
Глупее вопроса не встречал.
Юльчик Булатова Для вас может и глупо,а я знаю девушку с кучей комплексов из-за того,что она очень похожа на не очень красивого папу!
Глупость! По статистике, можете сами обратить внимание, у не очень симпатичных (внешне) родителей, как раз очень красивенькие детишки.
Ну а коли уже сразу ждать "чебурашку", можно её и дождаться.
Не притягивайте негатив.
Плюс, Вы же сами говорите, что ваша сестра в этом не красивом человеке увидела все то, что ей надо..., так какая разница во внешности?
Внешность не играет особой роли, главное чтоб человек вырос хороший, ведь много случаев когда умные, интелегентные и просто интересные люди не блещут красатой, но после общения с ними ты перестаешь обращать внимание на внешность
Не переживайте! На личном примере вам говорю, что у людей с внешностью "не очень" рождаются симпатичные детки