Беременность и роды
кого вы больше боитесь, гинекологов или стоматологов?
Я сейчас сижу в очереди на удаление зуба, аж коленки со страха трясуться, три раза рожала и то так не боялась. Стыдно даже, вроде взрослая женщина.
Гинекологи стали родными людьми за столько лет испытаний. Я бы даже сама стала гинекологом, если бы могла. Не судьба! А вот стоматология - это да! Волнения вызывает, но тоже нужно ведь время от времени обращаться
И тех, и других....
Дочь сейчас поехала к стоматологу, боюсь, говорит.
ни тех, ни других. Для стоматологии любой сложности есть хорошие местные анестетики, а чего гинекологов бояться, вообще не понимаю.
Валентина Лихачева
Моему мужу удаляли один зуб мудрости с такими глубокими корнями, что он просто чуть не сдох .. 1,5 часа, отличный врач, хорошая клиника и анестезия.. Не сказала бы, что это ерунда.. До сих пор, третий год периодически боли испытывает в районе скулы, спасает только " нимесил", сильнейшее обезболивающее.
Стоматологов, гинеколог нам мужикам не положен.
Татьяна Сапожникова
а уролог?
Нельзя сказать что прям боюсь, но мне спокойнее у гинеколога чем у стоматолога.
Детские воспоминания о лечении без анестезии дают о себе знать.
Даже если лечат с обезболиванием, и я знаю что больно не будет - все равно очень не по себе.
А я, если честно, стоматологов меньше боюсь)))
Укольчик сделали и сидишь ничего не чувствуешь, а там... то тут нажмут, то там надавят)) Да и стеснение есть немалое))
Стоматологов
стоматологов
Стоматолога, а почему надо гинеколога боятся? он ведь больно не делает?
Татьяна Сапожникова
сидишь там в дурацкой голой позе. брррр. а бывает еще шторки открыты, а напротив жилой дом )))). я у врача спрашиваю - подглядывают? она говорит - насмотрелись уже ))))
обоих не люблю. стоматологи неприятней ковыряются. но щас уже не так страшно, как в детстве, когда не было такой аппаратуры. но страх-то жив! дочку водила в платную клинику. ей уже все сделали, а она говорит - а когда больно будет? ))) но дорого
Я их люблю. Женщине не помешают здоровые зубы и др. органы
После внематочной - гинекологов.
Ni teh..ni drugih...Ne bojus sovsem.
Стоматологов. Зубы очень боюсь удалять. Когда, кстати, была беременная сыном и пришла к стоматологу на приём, она мне посоветовала удалить зубы мудрости после родов. Я ответила, что лучше четвёртого рожу..
Да, стоматолог страшнее. Не боись!)
Хожу раз в пол года на осмотр, чего бояться- то....
Бояться надо ПЛОХИХ врачей. А обезболивающие сейчас очень хорошие. Время уже прошло с момента Вашего страха, надеюсь, у Вас все будет хорошо.
Стоматолога!!!
Все ж таки это не в гестапо попали.
Не боюсь никого, так мало-мало нервничаю.
я кровь из пальчика брать боюсь, до одури))))
стоматологов однозначно
Стоматолога!!
стоматологов боюсь до потери пульса (((
ну вы даете))))
удалять нефиг делать)
а чего их бояться? врачи на то и есть, чтобы лечили и помогали
врачей не боюсь - боюсь болезни