Беременность и роды
мамочки, Вы и правда с ума будете сходить, если ненадолго разлучитесь с вашим дитяткой?
ненадолго? а мож даже порадуюсь, отдохну!))
Я помню первый день в саду на полдня... я чуть с ума не сошла)... хотя раньше расставались, дитятко с бабушкой было, всё нормально....
Ну смотря что за повод...
Ирина Звенигородская
дитё в роддоме забрали на синюю лампу, желтуху лечить
Ну с ума сходить вряд ли буду, я по природе не паникёр, но чувство тревоги меня посетит.
Если взять пример с синей лампой
Не знаю наверняка, но скорее всего да.
больше 10 лет живу без детей
нет. чего с ума то сходить, ненадолго ведь..
к счастью мы всегда вместе. но хватает и 2ух часов разлуки
Да, было такое. Я не буду сейчас подробно рассказывать о случаях с больницами. Лучше давайте о радостном. Но пока мои дети были 2 недели в лагере, я была не в своей тарелке. Успокоилась, когда мои чадушки вышли из поезда счастливые и чумазые.
разлука бывает разной: дитя у бабушек и дитя в реанимации - две большие разницы.
Смотря насколько ненадолго
Не знаю, пока не оставалась без него долго.. А вообще, скучаю и волнуюсь, как он там без меня. (
с ума сходила пока в роддоме была - сын очень тяжело перенес разлуку
Я сходила с ума по старшему, пока была в роддоме. Да и он был очень подавлен эти дни. Уж очень мы привязаны друг к другу.
Ирина Звенигородская
а я не люблю такой эмоциональный канат. Со старшим ребёнокм такого никогда не было. Хоть он меня и любит безумно, а я его.
Когда младшего при переводе из рд в опн забрали на час - полтора, я вся издергалась.
Когда я лежала в гинекологии, а среднему было 2 недели, тоже ревела.
А бабушкам-дедушкам оставляю без проблем.
Еще ни на один день не расставались... честно говоря, не могу себе такого даже представить!! Сегодня ушла удалять нерв, так пришла домой, а а она за час заревелась (((
Да, я постоянно думаю. а не плачет ли мой малыш без меня.
Я в любом случае тяжело переносила расставания.
Если оставлю со своей мамой, то не переживаю, маме доверяю как себе! Если оставляю с мужем на пару часов, то уже переживаю.
на три дня уезжала к мужу в другой город на работу, помогать сумки перевезти домой после увольнения. думала с ума сойду. первый раз так надолго расставались с малышкой. домой приехали так она сутки с рук не слазила и спать с нами попросилась.
Да да да!!!