Беременность и роды
дорогая коляска это игра на публику или понты?
Транжирство))) Я вот например не пойму, дорогая коляска или дешёвая у прохожих на улице... есть и дешёвые удобные...
Ксения *
ну дорогую можно узнать по статосу человека так то
Звезды Xxi Века
Знающий человек сразу поймет стоимость коляски. так же, как и одежду.
)нет, я просто хотела.. есть одна фирма, Белая.. офигенная
и девочку я ждала
и возможность тогда была
60 штук стоила
и девочку я ждала
и возможность тогда была
60 штук стоила
У кого как
Догогие вещи - чаще всего качественные. Кто не зочет купитьА что в вашем понимании, дорогая коляска? Сколько она должна стоить чтобы соответствовать?
Это удобство и надежность. За это надо платить. Дешевые коляски рассыпаются на ходу.
удобство)
Если достаток семьи более чем хороший то и вещи соответственно покупаются более дорогие ( и как правило они качественнее и красивее).
А бывает что при скромном достатке из шкуры вон лезут что бы дорогую вешь купить-тут уж точно понты.
Впрочем состоятельные люди подвержены этому в большей степени.
Удобство для ребенка
Для меня выкинутые деньги, ребенок был в коляске до 7 мес., а потом невозможно было не уложить, не посадить, то на коленки вставала, то переворачивалась, вобщем потом пошла ножками и коляска вообще была не нужна, даже на дальние расстояния
и то и другое, но не для семьи явно, просто похвастаться
Иногда это гарантия качества.
Это личное дело каждого, на что тратить свои деньги. Я думал только о своей крохе и о себе - удобство и безопасность.
почему?? надёжность и качество не бывает лишним, да и если денег дохрена, зачем покупать барахло..