Беременность и роды

вот нафига бедные мамаши понтуются дорогими колясками на прогулке?

Я тебе больше скажу, 80% из них понтуются еще свадьбой, сыгранной в кредит!
Маря Ямполець
Лучший ответ
не видел таких
Ирина Щербина
Не знаю... кроме одного... цену закупки этих колясок в Китае.... хм...)))))
понты никто еще не отменял ;-)
а они что с колясок ценники не снимают? и как проявляются их понты?
Silvija Mazalskiene
И у каждой табличка 'я бедная ')))
А еще номера на колясках алина-полина.... всегда считала что коляска чистейший понт... не автомобиль чтоб вкладываться.... а так то... пусть выпендриваются.... по внешнему виду все равно видно 200 лет копила или просто так купила..
интеллекта не хватает, что бы чем-то другим блеснуть.
Umida Saidova
Возможно на авито купили за полцены, а может и дешевле если уже не в первый раз эта коляска БУ.
Особенно прикольно наблюдать, как с обычных 9 этажек с узким лифтом, складывают шасси коляски stoke ...
У меня сейчас средней цены коляска rainder с огромной теплой люлькой, красивая и узкое шасси - все завидуют )))
Ксения Хрусталева ну это обычная картина, просто бедные и не знают что потоватся перед богатыми смешно очень
Мужья покупают на радостях. Выбирают как машину себе
А.
Анастасия ...
Да многиеи такие, сам без штанов зато с айфоном )
Только откуда вы знаете про их благосостояние?
Да ладно вам )) Просто кому что нравится, тот себе это и берет.
Кому то дорогие машины, а кому то коляски ))) Многие мамы подбирают под свой рост коляски, или по весу т. к. сами маленькие и им 15 кг коляски толкать тяжело. ..
просто есть одно НО. Купил дорогое и хорошо, только не стоит прибедняться в этот момент что тип нет денег, как многие это делают. А так кому что хочется ...Новый айфон вместо трусов ...Или машина в кредит за 4 мл.
это ты видиш понт !! а они покупают дорогие коляски не для понтов а для удобства ребенка чувствуеш разницу ???
А какая вам разница у кого какая коляска?)) Что вы вокруг коляски высматриваете?) Выбор коляски это личное дело каждого, как и стиральной машины, телевизора и т. д. Вот кому-то в телеке хватит 24 диагональ, а кому-то и 52 мало. Если вам каждый день на прогулке эти мамаши не озвучивают цену коляски, то я совсем не понимаю какое вам до этого дело. Не зависть ли часом?)))
Galya Savka
коляска должна быть удобная и недорогая понты никчему ребёнок не оценит он маленький, лучше деньги поберечь на другие нужны я считаю
Ziiiiiz Alimbaeva
Привет тут понты ??
Муж купил дорогую коляску, есть возможность .
Сколько для вас это дорогая по сумму ?