Беременность и роды
С вами детки маленькие ходили в институт, когда не с кем было оставить? или в др места? в больницу, на работу? ())
как относились к этому другие?
Три года со мной сын в институт ходил, да и не только) деть некуда было совсем, относились в основном хорошо, кто то конечно начинал спрашивать, но когда обьясняла ситуацию против не были, иногда даже помогали, вобщем негатива нигде не встретили))
на работе у нас детский сад вечно был..
в жк 1 раз сходила с 3мя мелкими.. после этого доктора на смех врубало при виде меня каждый раз)
У нас одна мадам ходила с дочкой на работу, дочь просто ураган какой-то. Она спокойно и пяти минут посидеть не может. Представляете, десять часов эта беготня, крик, ор, она же и к товару лезла, всё перепутала... ужас какой-то: (( мы с ней поговорили и не помогло, пошли к начальству - директор запретил.
Я понимаю, когда день два, но чтобы всё лето и ребенку ведь тяжело. Не знаю, как я буду с этим справляться, но на своём опыте знаю, что терпеть чужих детей тяжело.
в больницу ходила только, сидела ждала очереди честно, старушки и другие, кто сидел в очереди пропустили вперёд, была удивлена.
Старшая дочка росла в мужском коллективе. Жена сидела за кассой и не могла быть с дитем. Зато дочка хорошо знает строительство, хотя сама сейчас имеет совсем непохожую специальность
моя кума поступила на аспирантуру младшей малявке едва годик исполнился.. а старшему еще 6ти лет не было... бывало что оставляла с кем-то малявку.. а бывало с обеими ходила (старший в садик ходил) а бывало что с собой брала (предварительно в преподов спрашивала разрешения) тяжело малявка лепечет голосно ..лазит кругом под парты итд. она брала ноутбук и вкл. ей мультик в наушники.. мультик любимый и она сидела его смотрела но и надоедало тоже.. ведь пара долго идет..
я своего малого брала на работу пару раз (4 года было) тяжело поначалу играет итд.. а потом ноет.. когда было до 2х-3х лет то никуда был очень беспокойный плакал постоянно и музыки боялся и громких звуков и спать постоянно надо было и кушать по времени голова кругом шла.. не было времени даже расчесаться.
меня мама моя брала с собой на учебу. потом на работу)) а потом я уже с бабушкой сидела, когда мама на 2-х работах трудилась.
Везде приходится ребенка с собой брать. На работу пару раз брала
Настя Преженцева
вы одна воспитываете? и как относились к этому другие?)
Да, везде ходил. Относились нормально.
не с кем оставить, везде с собой беру.
в институт ходил только на пару минут, за документами. а в больницу и на работу ходят со мной постоянно. тем более что я работаю в детском саду. нормально к этому относятся и на работе, и в больнице.
меня мама часто на работу брала. и ночью и днём. работала правда на шахте, не представляю, как нас пропускали.
наблюдала в прошлом году в кардиологии для беременных, как вместе с одной из дам был ее 6-ти летний сын, потом конечно его забрали, а первые два дня не с кем было оставить