Беременность и роды
Инцест между двоюродным братом и сестрой
здравствуйте, кажется будет звучать глупо, но в последнее время сестренка начала признаваться мне в любви, если честно я тоже её очень люблю но не думал что чувства наши взаимные, какой шанс быть вместе, и вообще будут ли ДЕТИ здоровыми? она мне кузина (моего отца - родной брат - его дочка) хранических заболеваний нету, и не надо говорить тут про религию все мы грешники во первых, во вторых если даже так то дети Адам и Евы ведь тоже занимались инцестом. знаю что не одобряют, хотя может и нечего не будет кто знает
обследуйтесь у генетиков, если решите жениться и рожать. Слава Богу, хоть с этим сейчас нет проблем, разве что стоимость исследования.... Двоюродным вступать в брак можно, закон не запрещает.
Танюшка Широкова
ради неё я готов на все и ответственность возьму на себя до и после жизни наших. спасибо за совет.
Эм, двоюродная сестра то бишь ?
На двоюродной сестре жениться можно, и вполне официально. Поскольку отцы у неё и у жениха приходились друг другу родными братьями, подруге даже не пришлось менять фамилию. Родилось двое здоровых детишек.
С точки зрения генетики имеет место следующий момент. Генетические "поломки" происходят часто. Не все они обязательно вредные, но случаются и такие. Предположим, что такое случилось в приведённом мной примере родственного брака. Предположим, что данная генетическая мутация унаследована от своего родителя двумя сыновьями, отцами "моей пары". Если мутация имела доминантный характер, она бы проявилась у обоих братьев. Но пусть в моём примере она будет рецессивной, т. е. братья - скрытые носители мутации. Предположим, что оба брата передали этот мутантный рец. ген своим детям: один - сыну, другой - дочери. Их дети поженились. Вероятность того, что их общий ребёнок унаследует от обоих родителей именно мутантный ген, составляет 25%. Вот тогда мутация проявится. 50% - ребёнок будет лишь носителем мутации, как и родители. 25% - ребёнок получит от родителей по одному доминантному (не мутантному в нашем примере) гену и на этом передача мутации следующему поколению прекратится.
У родственников велика вероятность совпадения в наличии ОДИНАКОВЫХ мутаций и, соответственно, есть риск их проявления в потомстве. Поэтому, действительно, "можно, но осторожно". Если оба генетически здоровы, риск не больше, чем у неродственной пары.
Танюшка Широкова
да двоюродная
не понимаю такого, свет клином сошелся, что ли? больше девчонок нету?
Танюшка Широкова
я страшный урод не красивый задрот дрыщ и у меня за мои все 20 лет не было не одной девушки которая бы любила меня, может им не нравится то что волосы красного цвета и длинные незнаю даже, да есть девушки но не такая как она . .
ребята, если ты не троль..) не надо устраивать ромео и джульетту, но всё же постарайтесь отпустить ситуацию. вы нагнетёте отношения в семье, это раз, второе, генетический момент действительно есть. с тчоки зрения генетики - вы довольно близкие родственники, и патологии более чем возможны, вероятность очень даже высока. так что отпустить ситуацию - в ваших интересах. если уж не получится, если уж так любите друг дурга. то что ж. ваше дело. а если троль - люблю тролей с фантазией))
Танюшка Широкова
я не троллю, делать мне нечего, я ей делал куни она мне минет я целовал обнимал и не на шаг не хочу от неё отходить . .
Дети с большей вероятностью будут нездоровыми, очень больными! Если все таки вам повезет и ребенок родится нормальным, то следующие поколения могут быть с мутациями! Я бы на вашем месте не пробовала вообще заводить детей! И лучше подумать о своем будущем и найти себе другую пару, если у вас не любовь всепоглощающая, у вас может просто страсть! Детей в таких браках по идее иметь запрещено! Вероятность опять же мутаций велика-- практически не бывает здоровых детей, у всех есть какие-то отклонения.. Это как с животными: заводчики пытаются все вывести эту чистую линию и скрещивают собачек из одного клуба-- линию получают, но собачки либо умирают, либо больные, при этом все поголовье!
Посети кунсткамеру, и увидишь, какие дети получаются в результате инцеста между братом и сестрой...
Танюшка Широкова
ты в данном ответе склоняешь что наши дети будут с отклоненными генами?
Милый рассказ. И че тебе ответить?
Танюшка Широкова
я незнаю я боюсь мне страшно быть вместе и хочется быть вместе и ответственность не позволяет =((
При петре первом все родственники спали друг с другом. И в те времена много было дитей уродов..
Танюшка Широкова
ну ладно что поделать, жаль я ей чужой человек, жаль что не персонаж какой то манги я бы хотел просто быть с ней рядом.
брак не разрешен!!!! высока вероятность что дети родятся не здоровыми т. е. недоразвитыми (аутизм, даунизм....)
Танюшка Широкова
=((( гены наши могут только от отцов совпадать.
Танюшка Широкова
ну наши папы друг другу родные братья, воть.
Кровосмешение запрещено не поймут в социуме