Беременность и роды

девочки вопрос гинекологич хар-ра

у меня аллергия колю что нибудь гормональное дипроспан или кенолог например кажется из за этого сбила цикл в январе месячные пошли с задержкой 2 недели вместо 5 пошли 19 числа прошли дня три оч скудными выделениями потом в феврале пошли в срок 5 числа но шли а ж до 15 февраля а потом 20 пошли опять а сегодня 24 вроде мажет чуть что мне делать как остановить кровотечение и восстановить цикл так как мы занимаемся сексом не предохраняясь я даже не могу теперь понять когда у меня происходит овуляция и есть ли она у меня вообще это что же получается в марте они опять пойдут у кого нибуть так было??? это получается я забеременеть ни как не могу??? что сделать чтобы беременность наступила???
У вас, наверное, сбой менструального цикла, так как нарушен гормональный фон. Нужно обратиться к врачу, сделать обязательно УЗИ. Лечение будет гомональным. Если не лечиться, то можно получить "Эндометриоз", вследствии которого - бесплодие. Не тяните с этим. И не пугайтесь, все лечится. У меня было такое. Уже жду второго сына)))
Юлия Мазкова
Лучший ответ
а ваши лекарства вообще-то с беременностью совместимы? если даже удастся забеременеть, не отразится ли их прием на ребенке? вам бы к гинекологу!
Damira M.
Наташа Тарасова я их не колю с декабря есяца
посмотри по поводу планирования, только сегодня прочитала на сайте mariamm.ru очень хорошо мозги вправляют, и все расставляют по своим местам.
Юлия Феч
Ух!! ! ДИПРОСПАН сильная фигня! Надо его колоть крайне осторожно. Я от него в свое время так отекала на лицо!!!! Может все же гомеопатией лечиться?? Если есть желание иметь детей в будущем? И потом он не лечит, а временно тушит очаги поражения.
Viktoriya Chukanova
будьте терпимы! с такими вопросами к гинекологу!
Это все действие гормонов. У меня как-то тоже такое было. Во-первых, нужно прекратить их колоть или пить. Неужели от аллерги нет других средств? А цикл потом восстановится самостоятельно...
Наташа Тарасова я их не колола с начала этого года
Не кажется, а сбила.... Гормональное колоть не боишься? Других препаратов против аллергии нет? А по поводу востановления цикла к врачу или возможно он сам востановится, когда прекратишь себя колоть.. . Но лучше сходи к врачу-это всё не дело!! ! Удачи...
Вера Майстер
у моей подруги шли так дорлго мес выделения она пришла к врачу, а у нее внематочная берем оказалась!!!! не шути с этим!
прежде чем беременеть востановите цикл, а то будут гадости во время Б. И перед беременостью от гормональных надо минимум за 3 месяца отказываться, лучше за полгода.
А то органзим в непонятках и может не заметить беременость или заменить, но не так как надо, может и вообще выкинуть - это же все гармоны! Он должен сам своими гормонами распоряжаться, без вливаний из вне.
И:
Иришка :):):)
овуляцию определить легко измеряя температуру там) ) когда держится наиболее высокая тогда и овуляция. но прежде чем беременить надо прекратить прием любых таблеток, дать время организму восстановится, тк если произошел сбой это стресс для огранизма. Успокойтесь, все у вас получится))
Сходи к генекологу.
Логично предположить, нужно обязательно к врачу. Хорошему. поспрашивайте у знакомых, пусть порекомендуют. с такими делами не шутят...
Мне кажеться с твоими непонятками, в смысле здоровья, нужно сходить к врачу, только он подскажет как правильно поступить в данной ситуации
Тебе щас надо УЗИ сделать, там будет видно что к чему, ну и к врачу, конечно...
перестань колоть лекарства и сходи к врачу
обезательно к врачу збился гормональный фон причину только врачь установит если сразу не помочь может вылится во что угодно