Беременность и роды
Вопрос к дамам. Вы покупали себе много одежды для беременных, или получилось обойтись минимумом?
Зависит, от вас, ваших возможностей. Если нет возможности потратиться на наряды, сошьете или поищите что-то из того, что уже не носит ваша мама и вам бы подошло на эти 2-4 месяца активного роста). Самое интересное, одежду не обязательно искать в спецмагазинах для беременных, штаны, джинсы не в счет - только там найдете удобные. Кофточки просто на размар-два или сколько придется берете польше и все те, что понравились. А вообще платья беременным идут больше всего, красиво, и фигура смотрится пропорционально. Сама свои фото пересматривая-на последних месяцах в джинсах-ну просто глобус на ножках, неее, теперь только платье и сарафан макси - удобно, прелестно и практично
Покупала и шила с удовольствием, потом все раздала подругам, кроме нижнего белья, естественно. Начала носить где-то с шестого месяца.
специального были только джинсы чёрные скини, и колготки капроновые периодические покупала. На прохладу--эти джинсы, потом лето началось--я носила свои летние платья. Они нормально налезали на живот, то же самое с футболками и блузами. НЕ всё, но налезало. Джинсы я уже начала носить со второго триместра вроде, так как на живот обычные брюки начали давить довольно рано
брюки с рубашкой, сарафан, спортивный костюм лето было
4 сарафанов хватило на всю беременность, даже на 2 беременности. На 3-4мес начала.
Из действительно специализированного - джинсы для беременных, пару компрессионных колготок для беременных и бандаж для поддержки живота. Сверху обычные футболки и джемпера, больше по размеры, чтобы натягивались на живот. Спец. белья не покупала - прикупила пару наборов хлопковых слипов в ДИМ и этим ограничилась. Пузатая часть беременности пришлась на зиму и холодную часть весны. Фигура у меня не изменилась, просто спереди появился довольно объемистый круглый животик. Все это время благополучно проходила в одной из своих норковых шубок, свободных по покрою - в конце страшно переживала, что зарядят дожди (в Питере в конце марта такое возможно), а тут я в своих мехах ...
Только джинсы для беременных и обычную парку больше на размер. После родов 2 лифа для кормления. В остальном обошлась обычной одеждой. Джинсы начала носить примерно на пятом месяце.
только брюки на работу ходить и джинсы на повседневку, больше ничего не покупала специально для беременных. На работу брюки носила недель с 27, джинсы примерно с этого же срока и до конца беременности. А еще купила сарафан, но не разу не надела
специальная одежда нужна на последних пару месяцах...
Аля Аля
Всего? А брюки?
Обошлась одним платьем и одними штанами. Одевать стала месяцев с 6ти наверное.
Джинсовый фирменный комбинезон (для беременных ) - осень и зима, на лето - хлопок и лен (сарафан ), нижнее белье- хлопок. С самого начала - гигиена беременных
Амина Шаймуратова
гигиена беременных чем-то отличается от гигиены небеременных?)
По минимуму - две юбки и джинсы. Как живот расти стал, так и купила, так как обе беременности выпали на весну-лето-осень. Лето жаркое носила юьки, а осенью джинсы
Ношу то, что хорошо тянется. Платья трикотажные всякие. Хлопковые сарафаны
У меня в каждую беременность примерно 2-3 платья по сезону, в последний раз еще куртку покупала.
главное это брюки - очень удобно. А так лично купила по минимуму.
Брюки, комбез, футболки и бадлон под комбез одеваю обычные, которые были до...
Блузку на лето, повезло на распродаже на 400 руб)).
брюки с начесом, пару кофточек, платье, нижнее белье, месяцев с пяти уже нужна была специальная одежда
я обходилась минимумом, не особо на это хотелось деньги тратить...
Аля Аля
Что вы купили?
брюки только покупала. А так в платьях холила и в туниках.
Ни одной вещи для беременных не покупала.
У меня тоже "пик живота" на лето выпал, а там многие платья подошли из моего старого гардероба.
The покупала брюки на беременных, пару платьев, пару обуви без каблука на весну. Много покупать не стоит. А вот бельё нужно что плавочки, в особенности бюстгалтеры, грудь растёт же и размер менялся и для поддержания груди нужны были мощные лямочки. Они мне после родов пригодились, правда я ещё покупала специально в род дом и после родов.
покупала по минимуму. брюки специальные, платье, туника. правда брюки не очень то понравились (все время падали). начала носить спец одежду когда уже перестала влезать в обычное)))
Специальную одежду вообще не покупала. Купила пару футболок размером или на два - больше. Как раз лето было. Ну и в спортивном ходила. Сарафаны еще
Я сейчас на 7 месяце. из спецодежды купила только легинсы с мешком и шорты джинсовые с мешком. А ну и лифчик без косточек взяла. Все. Остальное свое, но мне везет - сейчас лето. в гардеробе было очень много платьев "американок"-разлетаек.
Не покупали ни разу ничего специального, обычная одежда подходила.
Я старалась покупать одежду для беременных по минимуму. Потому что очень дорого. В основном заказывала здесь http://www.happy-moms.ru/taganrog.php . Хороший магазин для беременных. Стильно и не дорого