Меня никто и не спрашивал! Ну не было "в СССРе" одежды для беременных! ! :)))
...И свадебный наряд предлагалось покупать в одном на весь город салоне по талончику из ЗАГСа... "туфли для невесты - 1 пара... галстук для жениха (не дай бог, невеста перепутает и оденет! ) - 1 штука"....:))))
Беременность и роды
А выпокупали одежду для беременных....или так обошлись?
Оксана Емельянова
во визука то была))))зато ноль зависти))
Натали Лепехина
И мы тоже застали эту пору! Но были и положительные моменты. Я там умудрилась итальянские сапоги купить из натуральной качественной кожи, красивущие....носила очень долго!
Покупала....
Покупала. 10 тыс. в Москве. Были вещи которые до спец покупок могли бы подойти.. . Но так удобнее.. . Была возможность, купила...
Мне почти все моё лезло.
только брюки - я обе беременности из 46-го своего размера скакнула в 52-54, все было мало) ) а сверху все лезло. куртку носила мужа (на поздних сроках)
не покупала) ) просто брюки или джинсы под животом застегала, с низкой талией носила) вот обувь своя недель после 30 - не лезла (
в первый раз обошлась, но я рожала 27августа, всё лето в сарафане ходила, до недель 34 в бриджах с заниженной талией ещё..
в этот раз купила джинсы почти сразу, ибо простые давили на матку, похудела от токсикоза сильно, специальные джинсы стала терять, зря выкинула 2500,влезла в свои джинсо-легинсы на резинке, поправилась обратно, снова стали давить, отдали мне джинсы чёрные, типа джинсобрюки, у них резинка до самой груди дотягивает, безумно удобные, но протёрлись быстро между ног :( влезла в свои первые джинсы беременные и опять неудача, они до пупка где-то и "бандаж",что там вставлен не держится, если плохо утянута резинка, если сильно утянуть - больно живот, аж ямка образуется, как давит, жесть, короче огорчена я джинсами :( стала искать опять до груди, ну нету!! не шьют!! чё делать?? купила комбез на днях (в 30 недель) джинсовый, хорошо и удобно, но джинсы держат пузо и поясницу, в комбезе стало всё болеть, борюсь с мыслями о покупке бандажа.. жопа короче и непруха у меня полная :( ну ещё куртку зимнюю покупала, в свою бы я сейчас не влезла, вот осеннюю ещё купила куртку!! разорение :(
итог: первые джинсы 2500,комбез 1200,куртка зимняя 3700,куртка осенняя 2700
покупала, причем первая беременность пришлась на зиму, вторая на лето.. . все разное покупала
Я только брюки купила. А кофточки и платья ношу те, что и до беременности. Животик у меня небольшой.
В такую я не влезала) ) так что купила брюки для беременных, и футболки. летом ходила
Халат на размер больше и брюки для беременных.
Покупала джинсы для беременных, платья, пару кофточек.
Покупала капри для дома и брюки. Плюс у меня было платье, которое я покупала еще до беременности, но она было мне большевато:) --купила с расчетом подогнать его, но так и не собралась--а вот во время беременности (на последних сроках) оно мне как раз и подошло: ) Больше ничего не покупала.
Джинсы купила 2 шт, лосины, несколько кофточек - это именно для беременных. Еще покупала кофты в обычных магазинах, они растягиваются, т. е. потом тоже можно будет носить.
пару кофт и одни брюки
В конце срока купила брюки. До этого в своем проходила- куча платьев у меня и юбок на резинке. Купила только потому, что за брюками соскучилась.
я пока не покупла. обхожусь обычной.
купила джинсы с резинкой сверху!
за беременность: две пары джинс для беременных, несколько специальных труселей, одни беременные леггинсы, остальное обычное, но большего размера
ох покупала и много, а за неделю до родов пальтишко купила для беременных - висит теперь в шкафу ((
Шила у портнихи 2 платья шерстяное со встречной складкой и легкое шелковое Плюс купила кофту-кардиган в виде дамского пиджачка. Еще покупала трусы-бандаж и компрессионное белье, чтобы не напрягать вены. были проблемы с обувью, ноги отекали..
купила 2е штан, одни с живота сползали постоянно, другие очень огорчили качеством (( хоть и дорогие!
Конечно, брюки, теплые штаны (болоньки) , сарафан, колготки теплые - обычная одежда давит на живот!
покупала комбинезон, без него бы точно не обошлась, т. к. вся одежда стала мала
покупали и так обходились
покупала, в обычных брюках невозможно проходить до родов. А платья можно купить и обычные не для берем-й (главное покрой соответствующий).
у меня куча спорт костюмов, обошлось без покупок
купила штанишки, т. к. врач ругалась, что джинсы давят на живот....
Так не обойдетесь - ни во что помещаться не будете
Светлана Синицына
Не всех разносит в бегемотика.
покупала, на мое огромное пузо ничего не налазило
брюки только!
покупала))) это же так приятно))) и вам советую))
Покупала. но на большом сроке ходила летом, одну кофту, одни штаны брала и все
А зачем ее покупать? На несколько месяцев можно из своей одежды что-нибудь придумать, благо одежды много.
Только брюки, остальное в нормальном магазине
19 недель ...джинсы уже не застёгиваються, а вот остальная одежда сидит ещё пока не плохо) единственное что купила это спортивный удобный костюм и кроссовки=)
Я на холодное время купила несколько вязаных платьев, в них и потом ходить удобно будет. А с первой беременностью из пары старых джинсов сшила комбинезончик. Сейчас не знаю пока, как буду в тёплое время обходится. Посмотрим.
я покупала только штаны
Моя сестра покупала на сайте http://week-by-week.ru/. У них собственное производство, очень качественно и недорого
Живу в Ростове и когда была беременна активно пользовалась сайтом http://www.happy-moms.ru/bluzki.php, вот моя любимая блузка, ношу ее и после беременности.

Да, в магазинах для беременных явно не мой стиль, разлетайки или на 2-3 размера больше. Ну куда? Я ж не корова, мне хочется выглядеть стильно! И на работе и погулять и для своего мужа в конце концов выглядеть привлекательно)) Посмотришь на некоторых девушек, без слез не взглянешь)) Ну купи ты 1 платье хотя бы нормальное, универсальное и вид будет лучше и себя больше любить будет)) Если интересно, я как то заказывала тут https://www.instagram.com/anna_moretti_official/
В Мамамаркете есть недорого, зачем себя мучить http://www.mama-market.ru/
НЕ в магазинах для беременных! Странный там вкус и дизайн) Купила по пошиву платья от грудей 4 штуки-которые спокойно можно носить и потом. И ходовые штаны трилотаж на резинке плотные... все...
пока обхожусь