Беременность и роды

Скоро рожать. Гуляю с собакой, дошла до скамейки.

Мимо идет мужик и видит, как я сажусь на нее. Рядом в урну выкидывает не потушенную сигарету. Дым прям на меня, так устала хотела посидеть, пришлось встать и пойти дальше. Теперь изжога. Насколько это опасно? И вообще, как-так такие люди беспардонные, что с ними делать?
Вик убить нахер!
бесят все слов нет!! ни места не уступят ни помогут
вообще ни культуры ничего ((((
когда с пузом ходила только приезжие место уступали
наши с каменными мордами как будто их и нет
НЕ
Наталья Ефремова
Лучший ответ
людям не важны твои проблемы
ничего не сделаешь с этим
А если бы мужик встал рядом тушить сигарету, то бы бы козлом, нависшим над душой с бычком.
А если бы мимо урны кинул, то козлом, мусорящим на газонах, на которых дети играют.
Татьяна Ивановна Лучше бы затушил об урну и тогда выкинул
Да он просто не подумал. У него мозг сгорел, ему думать просто нечем. Недавно я таким желала скорейшего рака легких, но сейчас коллега заболел, больше я им зла не желаю, простите его.
От одного раза ничего не будет. Ваши негативные эмоции гораздо вреднее! Ну, есть такие люди, да! Вам и вашему ребенку жить с ними, че поделаешь!
Пассивное курение опасно, только если это происходит постоянно. А от одного раза ничего не будет
Елена Таран
лучше вам о ребёнке думать, а не о всех городских козлах
А я недавно гуляла с коляской, мелкий уснул. Дай-ка, думаю, зайду в палатку овощную. А она такая типа как павильон.. В общем, коляску поставила возле палатки, сбоку там, купила все, выхожу - стоит мужик возле коляски говорит по телефону громко и курит!!!! Урод бл#!!
Алла Чистюхина
Людмила Ильяшенко а вы спящего ребёнка оставили в коляске у павильона?
"я - бревно! мне всё параллельно! " (повторяете 1000 раз в день... фраза волшебная... от неё рождаются здоровые детки!)))
Да
Дарья
как же вы вообще выходите на улицу без противогаза? а псиной дышать не вредно?
Алла Гетьман
не ходи в парк гулять
Леди Леди
И чё? Встала и ушла- где проблема??
Татьяна Ивановна успела надышаться, не сразу поняла
В плане мужика говнюк. А в плане изжоги так вы беременные со своей башкой всему объяснение находите. Не было бы мужика, сказала бы что от собаки изжога.
Татьяна Ивановна сразу появилась от дыма
Это ваши проблемы, никто не будет вокруг вас бегать, не смотря на то, что вы в положении, встали и ушли, чтобы не дышать.
Елена Агапова
Будете обращать внимание, вреда нанесёте больше! Думайте о ребенке только и о чём нибудь хорошем. Пересядьте на другую лавочку, но мужика того забудьте на глухо. Вы сами знаете в какой стране будете рожать.