Беременность и роды
Что бы лично вы посоветовали делать родственнице, забеременевшей ПОСЛЕ 45 лет?
Такой подарок не всем даётся. Надо родить. Моего папу мама родила в 48 лет. Мою маму родили в 40. Если б сделали эти добрые женщины аборты - меня б не было, и мои дети не увидели бы этот прекрасный мир
Рожать. Все нормально. Еще совсем молодая женщина. Все будет осознанно. Отлично!!!
Ничего. Это её выбор.
если только она бы сама попросила совета.
Ничего. Уже большая девочка, чтобы принимать решения)
Сама решит.
То же, что и в 15, и в 20 и в 30 лет - идти к врачу, выполнять все рекомендации, чтоб был здоровый ребенок.
Ничего бы не советовала. Это не моё дело совершенно.
Не имею права советовать в этом вопросе. Лично я бы не рожала. А у нее может здоровье железное.
А что тут уже советовать? сама давно взрослая. Вот если бы она меня в крестные позвала, тогда если что, взяла бы ее ребенка к себе (если одинокая и для нее это последний шанс иметь ребенка)
Рожать и воспитывать малыша.
проверятся чаще узи делать.
Яна Валько
трёх плановых достаточно
рожать конечно
рожать
Уже бабушка ...пусть рожает.... моя в 42 забеременела. сделала аборт
моя мама делала аборт
вообще то взрослая женщина сама наверное знает рожать ей или нет
ведь беременность явно не первая
Рожать и радоваться жизни. Поздний ребенок заставляет организм помолодеть и продлевает жизнь.
Лариса Шпарева
чаще наоборот
45 баба ягодка опять, это ее право рожать или нет, главное здоровье и прожить до 100 чтоб внуков увидеть
А в чем прикол? Типа в 45 поздно? :-) А в 16 рано - да? Чушь какая. В наше время женщины, если следят за собой, то и в 50 молоды и здоровы. Это раньше в 30 уже старушки были.
А самое главное - какого фига что-то советовать то? Вы сами любите, когда Вам мозги парят советами?
Счастья ей и здоровья, при любом её решении!
Лариса Шпарева
да уж, особенно в 50 молоды и здоровы, где же таких видели
Рожать - её выбор. Не рожать - её выбор.
Бывает и в 60 рожают.
Ничего, это ее выбор
Счастья :)
Наблюдение у гинеколога и больше ничего
ничего не советовать, ей рожать, ей воспитывать и ей решать