Беременность и роды

У кого есть истории женщин, кто не хотел дохаживать до пдр, а пытались родить раньше?

Народным способами от 34 нед, например долго гулять, вымыть полы на корачках, мужетерапия.
Sandra N
меня в 37 недель начали ложные схватки мучать. болезненные, сутками болело. уже сил не было. вычитала, что хорошо помогает касторку выпить. мол кишечник слабит. а сильная перистальтика возбуждает матку. я попробовала, с вечера выпила, а в 4 утра схватки начались.
Ольга Корниенко
Лучший ответ
не приведи, Господи...
всю судьбу сломаешь ребёнку
знаю много таких дур по работе, которые пытались ускорить роды, но не особо получилось. Но всё-таки парочка попадалась с отслойкой плаценты.
Нет таких историй, потому-что мне попадались адекватные и умные женщины, которые донашивали свое дитя и рожали в нормальный срок!
Я не пыталась... Он сам родился на 37 неделе.
Aigul Jumadulla
У моей старшей дочки день рождения 28 марта. Вторые роды - ПДР 26-30 марта, чего я очень не хотела, т. к. боялась, что по закону подлости рожу именно 28. Каждый день, начиная с 8 марта, я "разговаривала" с дочкой и очень ее просила не рождаться в день рождения сестры. Младшая родилась 14 марта в 38 недель
Марина Леонова
Э... ну это про меня. Я ростом 153. Мои дети родились 55 см на 38 недель и 4 дня и 56 см на 39 недель и 1 день.
Они занимали во мне больше трети меня, блин. Было тяжело неимоверно после 38 недель.
Оба раза я приходила к моей докторше со словами- или родите меня или я умру. Она делала мне массаж матки и на другой день я рожала. Все прекрасно, дети здоровы. Старшему 10 лет, мелкому 5 с половиной.
Мне в первую беременность ничего не помогало, роды вызывали. Во вторую попросила малыша, родился на недельку пораньше.))) Но в 34 недели я конечно родить не хотела, минимум в 37.)
Tomik =)))
Sandra N По здоровью все было впорядке?
я в 41 неделю ходила - нахаживала схватки. А потом на КТГ при повороте с одного бока на другой - лопнул пузырь
Валентина Тажимбетова А я по всячески пробовала с 35... родила на 43...
мдаааа. таких я называю "ума лишенные"....но и таких много
Я молилась, чтобы доходить до ПДР. Ребёночек сам знает, когда появится на свет. А от мытья полов и других нагрузок, может отслойка плаценты пойти....
Как бы сложно не было я родила в 40 недель, хотя считала дни до пдр, потом просто успокоилась, занималась своими делами, было тяжело, таких историй не знаю.