Беременность и роды
Девчата, к вам вопрос. Кто был беременный, назначали витамины, подобия кальций д3. Кто пил??? нет ли последствий?
Назначали, не пила, моя подружка, после того как его пила во время беременности, родила ребёнка с почти заросши родничком, благо, что было КС, а так не известно чем бы всё закончилось.
Беременность на самом деле подпортить может здоровье, так что питаться необходимо полноценно, овощи и фрукты. Возможность такая есть, если решились на беременность.
всем беременным назначают кальций дополнительно. Пейте не меньше чем по 500 мг в вечернее время. Не будете пить - будут последствия в виде судорог икроножных мышц по утрам.
Что-то назначали, не помню. Не пила вообще синтетические витамины и добавки. Последствия самые хорошие!
я ниче не пила.. не было у меня денег на все эти витамины. ниче не померла... и ребенок норм.
В первую беременность вообще ничего не пила. Волосы не вылезли, зубы на месте, у ребенка даже родничок зарос раньше срока. В третью поназначали - пью, но через пень-колоду, как говорится - когда вспомню.
для укрепления костей даже нужно... а так... см. в сопроводиловке
Всю беременность пила Элевит.
Последствия есть: волосы не лезут, зубы не болят, ногти не крошатся, ребенок здоровый!
Не пила. Нормальный ребенок
Кальций беременным не назначают, чтобы головка не окрепла и кости гибкие были. Пила только Фемебион.
да все пьют, рога и копыта у детей не выросли
Я пила. курс. все норм. интересно, сколько кальция надо пить, чтоб почти родничОк зарос?!
посмотрите в инструкции можно ли беременным, а вообще обычный кальций можно
кальций укрепляет кости, понятное дело что ребёнок кальций у вас будет забирать, можно пить почему нет
бывает, что зубы выпадают от недостатка кальция
Конечно, и после родов пила.