Беременность и роды

Когда в тебе барахтается лялька, это лучше чем оргазм-СОГЛАСНЫ?

Упоительное ощущение нежности и любви. Скорее бы на него посмотреть)))
Это одно чувство, а оргазм- СОВСЕМ другое! Наверное ты так и не ощутила этого чувства.
Анастасия Чусовитина
Лучший ответ
Странные у Вас какие-то сравнения.... Вы наверно как - то не так понимаете либо оргазм, либо шевеление ребёнка. Когда малыш "барахтается" - это конечно хорошо, приятно, возникает чувство какого-то упоения... ну а оргазм-уж простите, не буду Вам тут расписывать все прелести этого чувства)))))
Ольга Коцарь
Ну и ассоциации педофилические Вас.. .
Я не согласна. С ощущением нежности и любви соглашусь.
Но, простите, когда Вы испытываете оргазм у вас возникают такие чувства?.. .
ну.... видимо на вкус и цвет товарищей нет. По-моему эти вещи не соотносимые.
не, это совсемсовсем другое.. в период беремнности я не могла бы отказаться от чего-то одного в пользу другого...
Катя Щербина
какой идиотизм сравнивать такие 2 ощущения?!! это все равно что спросить что тебе больше нравиться-целовать сына, или целоваться с мужем? кого ты больше любишь маму или мужа? как такие вещи можна сравнивать?
Да, это было прикольно. Но при чём тут оргазм? Диаметрально противоположные вещи.
Точно подметила! Это действительно незабываемые ощущения...
Жанна
мда... ну и сравнение... .
это уже озабоченность какая то.
Да непременно это круто, оущущать, но я бы не сравнила движение моего ребёнка с оргазмом
Это СУПЕРкруто!!!!
Это 2 разные вещи. Они не сопоставимы
когда лялька брыкается, думаешь, блин, ну угомонись пожалуйста, больно же!! ! А когда внутри тебя тишина, начинаешь живот шупать, говорить ляльке, мол, ну где ты там!?
Я согласна!!!
ну и сравнение.... на поздних сроках ребёнок так толканёт под ребро даже больно иногда стновится
Ксюша *****
Это необыкновенное чувство, несравнимое ни с чем, тем более с оргазмом.
Света ~~~~
Да я с Вами обсолютно согласна!!
Не соглашусь. . Особенно на поздних сроках. Это бывает даже больно. ( я про барахтанье)