Беременность и роды

может ли лялька перевернуться после 37 недельки или нет???

очень не хочу что бы меня кесарили! может все таки еще есть вероятность ,что она ляжет головкой в низ??? может есть мамочки у кого ляльки переворачивались на таком большом сроке?
Aziza Ibragimova
Есть! У меня в 39 недель перевернулся.
Наталья Нестюк
Лучший ответ
Aziza Ibragimova а когда лялька родилась какого веса она была?
Наталья Нестюк в 42 недели 3770
Первое, это то что плод может перевернуться во время схваток.

Второе, упражнения помогают наименьшему проценту тех кто их делает.

Третье, есть специальная процедура которую проводят в роддомах, называется Акушерский поворот плода, но он не гарантирует, что плод не перевернется обратно, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Инга Чернова
нееет.. . вряд ли, места нет уже столько. мой до 32 недель лежал ногами вниз, а ровно в 32 недели - завтра в консультацию было надо идти - кааааааак перевернулся вечером накануне!!!! у меня аж искры из глаз полетели! а ты говоришь - в 37....да не бойся, не так страшно КС, как родовая травма в ножном предлежании.
Aiperi Smailova значит всетаки в 32 или около недель если не перевернетсято все!!!!скороее всего! у меня щас 25 и так ощутимо переворачивается но теперь редко у меня тоже ножками лежит!
Конечно может.... ведь не обязательно, что вы в 40 недель-родите, может в 42!?
времени предостаточно.. .
давайте, будем надеяться на лучшее
врят ли тем более при 1 родах. мой так и не перевернулся
не переживайте, у меня у трех подруг дети переворачивались на последних неделя (39-40).
Это не страшно все.
К счастью меня не кесарили, но сейчас такая тенденция, что рожениц часто кесарят. Может все и обойдеться, главное не падать духом, верить в лучшее, так как мысли материальтны.
Крис )*
Может. Они перед родами все вертятся.
да может
вряд ли. А в кесерево нет ничего страшного. Я вот неделю как родила так. Все прошло замеч. главное чтоб анастазиолог хороший был ввел и вывел из наркоза ну и хирург чтоб сделал качественный шов. Поверь это для твоего случая намного лучше, ничего не бойся это не страшно
Алина Хороших
У меня перевернулся! Была уже 38-ая неделя! Может повлияли мои уговоры и обещания мужа купить сыну на 18 лет красный феррари...)))) ) Через 4 дня сделали УЗИ - все нормуль! Попробуйте поуговаривать, мне помогло!
Вроде как на этом сроке уже не переворачиваются.. А что есть подозрения?
Aziza Ibragimova так не подозрение, она сидит не первый месяц попой в низ и переворачиваться не хочет, а врач сегодня сказала что она уже не повернется! а я не хочу кесарево(((((((((
Перевернуться может конечно. Но знаешь, когда начнутся схватки, захочется быстрого кесарева. Я через это прошла, правда родила сама. Схватки главное пережить. Роды-не страшно. А вообще лишь бы здоровенький родился. Бывает и после естественных родов отходишь сложнее. Я уже больше года востанавливаюсь.
:-(
Конечно, может даже прямо перед самыми родами, вообщем в любое время это может произойти