Беременность и роды
Такая ситуация сложилась. Вообщем внутри рассказ маленький
У меня дочь маленькая, я без мужа.. одинока, и вот в институте у меня есть подруга мы с ней общаемся оч хорошо, она мне все рассказывает я ей тоже, я ее люблю и уважаю как подругу, она замужем, так получилось что ее муж ко мне подкатывал, и мы с ним переспали, мне очень стыдно.... перед ней, седня виделись с ней я даже смотреть не могла на нее... Муж ее предлагает мне серьезные отношения, готов стать отцом для моей малышки.... Но я не могу так поступать.... Хотя со мной также поступили, когда я была беременной, мужика моего увела другая. Но я не хочу на чужом несчастье счастья строить.... Я просто разрываюсь.... Что делать? мне очень не хочется предавать подругу, да и не правильно это всё.Я вот думаю как тогда эта девка увела у беременной мужчину, я у небеременной то не могу.... Сукой такой быть
Если он ей любит, то не уйдёт.
Так что, если ушел из семьи, то забирайте и готовьтесь к гневным звонкам, смс кам, угрозам...
каждый день тут ноешь и плачешься, а потом удивляешься, что у тебя личная жизнь не ладится...
Да кому ты нужна-то с таким клубком проблем?
да не уйдет он от нее! просто будет к вам ходить и спать . хватит, отшивай его .
никто не рожден охранять чужое счастье
Елена Рихтер
где то я уже это слышала)
Людмила Пажетных

а зачем тогда вопрос задаешь если всё уже сама ответила Что не можешь увести.??? ну думай о счастье подруги, которая сегодня есть, а завтра она с тобой расстанется или предаст. а не о себе. Живи одна....
Господи, у Вас не жизнь, а бразильский сериал... У меня ощущение, что в Вас умер писатель...
хм, раз переспали, значит, он вам тоже нравился
он готов уйти от подруги к вам?
или просто иметь вас на стороне?
он готов уйти от подруги к вам?
или просто иметь вас на стороне?
Один раз переспали и мужчина предлагает серьезные отношения?))) Да поипали вас разок - вот и вся любовь))). Тоже мне мне роковая женщина))). А подругу жаль - с такими как вы нельзя не просто дружить, а вообще быть в каких-либо отношениях. Просрали вы дружбу, доверие и привязанность.
Галина Рогачёва
может там любовь?
А переспать с чужим мужем, еще и знакомой, не сукой быть?
Ну ты и змея подколодная. Предала подругу. С-ка не захочет кобель не вскочет. Мужчина почувствовал, что ты готова с ним перепихнуться. И не факт, что ты ему нужна.
Фу
я думаю на чужом счастье свое не построишь!!!!
Ты уже сука.... Ударила в спину.... И мужик тварина добрая... Забирай,,, он с тобой еще хуже поступит, вот увидишь....
да вы заеб.... на чужом несчастье счастье!!!! статистику посмотрите