Беременность и роды

Такая ситуация сложилась что я совсем одна воспитываю дочь, от ее папы кроме копеечных алиментов никакой помощи нет

да и не надо, пусть подавится... Мама у меня алкашка, из родственников тока бабушка нормальная но она на заробатках за границей, сейчас я заканчиваю институт, потом нужно будет идти куда то работать, а я не знаю, куда и куда девать ребенка, в сад ее берут, тока они же там первое время болеют, с кем я буду ее оставлять? да и вообще как работать? кто ее будет забирать? очень тяжело одной, я утсала очень.... подскажите какой нибудь совет.
Для начала соберись. Сядь и подумай, может есть какие то знакомые которые на первое время возьмут её,может добрые соседи есть. На счет работы устройся куда нибудь с графиком работы, что бы после работы успевала ребенка забирать. А лучше найди настоящего мужика который не тряпка и вас не бросит и ребенку отец и муж хороший.
СА
Салтанат Ахметова
332
Лучший ответ
Екатерина Киндялова да где б его найти еще....
Идите в сад работать куда берут ребенка, и далеко не все дети там болеют.
Работу нужно искать такую, где можно вовремя быть дома, или сокращенный рабочий день. Болеют - ничего страшного, будете брать больничный. Можно в садик пойти работать.
Главное нос не вешать. Моя знакомая троих одна вырастила, ни родителей, ни бабок, ни помощи от мужей, как ей это удалось - ума не приложу. Нужно быть сильной.
НК
Наталья Ккк
81 996
Плохо, что наследуется линия плохой семьи.... Перед любыми изменениями надо переменить точку зрения на себя и на мир. Не ждать, стеная "Когда...? " и "Почему... ", а твёрдо знать, что всё будет. Просто время ещё не подошло. С малышкой решать вопросы -пошагово. Накормить, обогреть - дальше путь решения проблемы сам станет видим. Стэп бай стэп. При поиске и нахождении работы откроются новые перспективы и для малышки.
Ольга Синицина
Ольга Синицина
69 903
Светлана Спиридонова Nahvatalis zapadnih stereotipov...step by step...
выйди замуж
В-
Ведьмочка -
74 744
Может среди соседей найдётся добрая бабулька..
Уныние - один из смертных грехов. Все будет хорошо! не думайте о плохом. Ведь есть женщины, которые не могут иметь детей. А Вам Бог дал ребенка. Поможет и воспитать его. Удачи!
Опять нытьё,тебе же советовали в своё время не рожать. Не нужны алименты? А зачем надо было судиться, устанавливать отцовство?
[***solnushko ***]
[***solnushko ***]
7 008