добрый день, девушки.
муж настаивает, чтобы я рожала в штатах. говорит, что медицина на уровень выше, и по достижению 21 года ребенок сможет выбрать гражданство по право рождения. я не против, но! это далеко от дома, придется туда мотаться в начале беременности, потом примерно на 4-5 мес надо будет полететь и остаться там, да и сразу после родов я же домой не вернусь. надо чтобы ребенку пару мес исполнилось, прежде чем его по самолетам таскать. что думаете об это? мне и хочется, и колется. посоветуйте, пожалуйста. интересно услышать независимые мнения
Беременность и роды
рожать в США
Я бы не полетела, ели осложнений нет серьезных. А так, если есть возможность, средства и желание, то я ЗА! Хоть и кичатся все что и у нас норм, хз.. народ как-то от этого реже в штаты на роды летать не стал, наоборот даже. И большинство отзывов положительные, причем весьма.
У нас плюсы какие? Бесплатно, плюс потом в больничке еще оставляют, консультируют. А там если норм всё вас на след же день выпроводят. Ну на самом деле может это даже и плюс. Кому как.
Почему бы и нет, многих знаю, кто там рожал, только не поняла, зачем вам мотаться туда в начале беременности.
Лидия Демидюк
на учет вставать. коллега так в польше рожала - летала на 5-й неделе, а потом на 14 и до самих родов
Рожайте конечно в штатах
Конечно езжайте. У ребенка будет хороший шанс при желании уехать из россии
а Жанне Ф. это не помогло! США - отстой!
Лидия Демидюк
ей никто не помог. при чем тут америка?
Ja chitaju narod i porazajus-chto vi za ljudi? Zannu Friske vspomnili...Uehat iz Rossii,mozno podumat, u vas tam gestapo.a esli chto ne taak poidet v Amerike,gde vnovatih budete iskat,pozvolte vopros?
Iliasova Zhadira
главарь со своей бандой ФСБ похлеще гестапо, т. ч. так все и есть, Вам то из загнивающей Европы или откуда Вы там еще пишите ничего не видно
Елена Шемякина
А если что не так пойдёт в России точно так же виноватых будет искать негде. Всё это списывается на неудачные роды, осложнения и т. д. и т. п. Попробуй потом засуди кого, ага, щааааз.
А если что то экстренное, скорая и там и там примет.
муж твой долбоёб
И у нас можно найти хорошие клиники. Чего все рвутся в сша рожать, не понимаю...
И в бесплатных роддомах рожают крепких и здоровых малышей. Так что всё это просто понты.
Лидия Демидюк
здесь еще и вопрос о гражданстве.
Вы с кем воспитывать ребёнка собираетесь? Кто будет Вам советовать и помогать? С теми, без кого Вы ничего не сможете в жизни сами, с теми и советуйтесь.
пятая колонна!!! и тут раскачивают лодку, чем вам россиюшка не мила? все на пиндостан смотрите аряряряря
p.s. а по существу, если вы поддерживаете политику путина, то о таком даже думать нельзя Вашей голове, это зрада, да и обама же чмо